Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.
Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.
Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить.
Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей.
Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!
Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!
Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!
Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!
Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!
А что вас бесит, аноны?
Сижу вот и гружусь. Чего гружусь-то? Полчаса как пришла с рок-концерта. Первое большое событие в моем городе за долгое время. Радовалась так. Хотелось оторваться. Все было так хорошо. Пока лидер группы не пригласил на сцену одного человека, чтобы он сделал предложение своей девушке. Вроде, красивый жест. Мило и романтично. Но из всей толпы не хлопала и не улюлюкала, наверное, я одна. Просто стояла с покерфэйсом. Мне было неприятно.
Почему меня так бесит чужое счастье? Наверное, потому что своего нет. И человека того я знаю. Этот женишок свалил от меня года два назад, попутно облив грязью с головы до ног. Так облил, что на улице было стыдно показываться. Тогда я его ненавидела. Теперь ненависть ушла, осталась горечь какая-то. Обида. Да что со мной не так?! Почему мне не может быть все равно? Почему я не могу просто за него порадоваться? Я постоянно задаю себе вопрос: "чем я хуже его невесты?". Да не только ее. Чем я хуже любой счастливой девушки, женщины? Мне хочется взвыть.
Встала я сегодня утром перед зеркалом и стала представлять себе,что у меня тело парня,а не девушки :D и знаете что? Я поняла,что хотела бы родиться парнем. Именно родиться. Пережить жизнь юноши, а не девушки. Всегда меня влекло к жизни противоположного пола.
Мне кажется,что у парней вся жизнь веселее, хотя это всего лишь мое мнение. Да и внешний вид мужчин меня больше привлекает, красивое тело, особенно если заниматься спортом. Одежда...ммм...млею, когда вижу мужскую одежду :3
Мы,девочки, должны быть скромными такими, "хозяюшками" и все такое хд постоянно нам мама твердит - " ну ты же девочка!" .Надоело!
Я это к чему веду хд Хотели бы вы, девушки - родиться парнями,а вы парни - девушками?
????, ???? ??! ??? ?????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????. ? ???????? ?? ?????????? ?????? ????. ??? ?? ?????????? ? ???? ? ????? ??????
Shit! What's happen with "nekto.me"?!
короче. я работаю.
и это отвратно
я получаю немного за каждую статью. я молодец, я набираюсь опыта. мы сидим с Ло, едим сначала ежики, которые я сотворила, а потом вафельный торт, смотрим Тарантино.
Такие, знаете, 40-летние выходные. Погулять, попить чай в кафе, поговорить, сидя на лавочке. Спокойствие.
Я жду выходных, чтобы уехать к родителям. В моей жизни есть девушка Аня. Она работает в музее, ведёт хорошую рубрику в интернет-журнале города и занимается танцами. Мы с ней ходим вместе в бар, напиваемся там и не разговариваем о работе. Так вот. Аня -- счастливая девушка. У неё желанная работа, дом, родители за городом и мужчина в доме. Она для него готовит вишнёвые пироги.
Вот и прошла ровно неделя с тех пор, как стартовала "Творческая деанонизация". Наконец, конкурс завершен. Хочется сразу сказать спасибо всем, кто откликнулся - жаль, что в этот раз участников было так мало. Надеюсь, в следующий раз все пройдет несколько масштабнее...
На этом вступительную часть можно считать оконченной, перейдем же, непосредственно, к награждению.
Объясните.
Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему?
Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, почему Вам скучно? Неудача? Устали от веселья? Вряд ли...Просто это последнее место, куда Вы смогли прийти.
А может быть Вы тут потому, что хотите изложить свои переживания, тайны или просто истории анониму? Не хотите, чтобы кто-то из Ваших знакомых Вас прочувствовал?
Подумайте, зачем Вы здесь, ведь можно придумать миллион причин и отговорок. Будьте честны, хотя бы перед собой.
Всегда Ваш, Toffyty (Kiss me<3)
Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.
Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.