пиф-паф как в детском саду
С утра было пасмурно. Прохладный ветер играл с моим белым тюлем на окнах, нежно перебирал его в своих крыльях. Я сидела на кровати и не знала, что делать дальше. То ли пойди в ванну, то ли продолжать сидеть и пялиться в окно. Пыталась вспомнить сон, но не получилось. Помню только одно слово, которое я произнесла там: война.
А по сути, мы сейчас стоим на грани мира и войны, и достаточно маленького шажка вперед и весь мир упадет в обрыв боли и смерти. Зачем? Россия, в большинстве своем, воспитана или еще помнит ужас войны. С пеленок все знают, что пережили наши бабушки и дедушки. Разве вы хотите, чтоб мы перестали все существовать? Как говорил мой учитель по истории: "Третья мировая - последняя война". С таким количеством оружия, какое есть на данный момент в мире, мы легко расщепим всё живое и неживое обратно в звездную пыль.
  Если начнется война, тысячи молодых парней отправятся как пушечное мясо, заберут всех. Никто не будет уверен в завтрашнем дне. Лучше повернуть всё сейчас, задуматься о будущем сейчас, а не потом, когда будет поздно. Просто опустить палки, оружие на землю, и задуматься на секунду: стоит ли война того.
В моем сне всё погибло в белом свете.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Где вы?
Все мы говорим, да в общем то и знаем, что сильнее всего это любовь в нас, настоящая сильная, Истинная. вот я решил задать банальный вопрос для большинства, но я обращаюсь к тем кто воспримет это серьезно - Кто испытал настоящую любовь? Где эти люди? я хочу найти их
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Остановка

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке и пользоваться интернетом "чебурашка". 

    Единственная проблема в том, что мы нахер никому не нужны. В этом и есть главная трагедия современной России.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Украина, как вы там?
Я, честно говоря, просто в шоке...

статейка с фотографиями - события в Одессе

И почему Россия стала козлом отпущения? 

Кто-то просто провоцирует нашу страну на ввод войск? Чтобы потом сказать, что Россия развязала Третью Мировую войну? 


Заранее извиняюсь за поднятую тему, мне это, в общем-то, не свойственно, но оставить без внимания выше приведенную статью я не могла.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
По душам

Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.

В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.

Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Свободная касса! Кефиру нечем заняться.

Принимаю заказы на написание поста на какую-либо тему. Если ты не умеешь писать или стесняешься того, что все скажут, что ты малолетняя ТП или урод и дебил, то я спокойно могу написать за тебя и словить тонны дерьма (мне не привыкать), если пост получится удачным (хотя кого я обманываю?), то все + будут пожертвованы в фонд помощи гениальным интернет-писакам "Я у мамы блогИр". Так что если хочешь немного реального shit'а, то стоит накатать в комментах тему.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 65 | Перейти в пост>
Болтология

Такой вот пост, обо всём и ни о чём

Просьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.

(Многобуковок)


У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ну вот, рисовала ручкой.

 Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Коллекционирование

Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить. 

Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Бесит

Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!

Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!

Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!

Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!

Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!


А что вас бесит, аноны?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Сижу вот и гружусь

Сижу вот и гружусь. Чего гружусь-то? Полчаса как пришла с рок-концерта. Первое большое событие в моем городе за долгое время. Радовалась так. Хотелось оторваться. Все было так хорошо. Пока лидер группы не пригласил на сцену одного человека, чтобы он сделал предложение своей девушке. Вроде, красивый жест. Мило и романтично. Но из всей толпы не хлопала и не улюлюкала, наверное, я одна. Просто стояла с покерфэйсом. Мне было неприятно. 

Почему меня так бесит чужое счастье? Наверное, потому что своего нет. И человека того я знаю. Этот женишок свалил от меня года два назад, попутно облив грязью с головы до ног. Так облил, что на улице было стыдно показываться. Тогда я его ненавидела. Теперь ненависть ушла, осталась горечь какая-то. Обида. Да что со мной не так?! Почему мне не может быть все равно? Почему я не могу просто за него порадоваться? Я постоянно задаю себе вопрос: "чем я хуже его невесты?". Да не только ее. Чем я хуже любой счастливой девушки, женщины? Мне хочется взвыть.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Небольшой опросик :)

Встала я сегодня утром перед зеркалом и стала представлять себе,что у меня тело парня,а не девушки :D и знаете что? Я поняла,что хотела бы родиться парнем. Именно родиться. Пережить жизнь юноши, а не девушки. Всегда меня влекло к жизни противоположного пола. 
Мне кажется,что у парней вся жизнь веселее, хотя это всего лишь мое мнение. Да и внешний вид мужчин меня больше привлекает, красивое тело, особенно если заниматься спортом. Одежда...ммм...млею, когда вижу мужскую одежду :3 
Мы,девочки, должны быть скромными такими, "хозяюшками" и все такое хд постоянно нам мама твердит - " ну ты же девочка!" .Надоело! 
Я это  к чему веду хд  Хотели бы вы, девушки - родиться парнями,а вы парни - девушками? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
??? ?? ?????!

????, ???? ??! ??? ?????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????. ? ???????? ?? ?????????? ?????? ????. ??? ?? ?????????? ? ???? ? ????? ??????


Shit! What's happen with "nekto.me"?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Луч солнца золотого
У пряни хорошее настроение, не смотря на то, что ей обещали проломить
что-то... Вроде бы голову. Ну и она решила переждать бурю дома, посидит,
поест и порисует. А еще вчера пряня встретила первый дождь на улице.
Это просто великолепно. И снег растаял.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓