и опять о мужиках

У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что. 
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвалить - меня хвалят. А вся лажа говорится в глаза, предельно откровенно и с издевкой. Наверное, я нашла, что искала.
Эти отношения наверняка прекратятся где-то в августе, если не раньше. И выйду я из них либо с гораздо более защищенной самооценкой (потому что если я научусь справляться с тем, как меня уязвляет этот человек, я научусь справляться со всем, мне кажется), либо раздавленная окончательно. 
Поживем - увидим. 
Но прямо сейчас я его ненавижу. 
* уже вторая подряд девушка М. после него начинает встречаться с полным мудаком. Да, я знаю, что ты это читаешь. Наверное тебе стоит это отметить, как любопытный факт.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Прошлая тонкота не была оценена, поэтому вот потолще [upd]




ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ

@

СУМКАХ

@

В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД

@

БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ

@

ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА

@

ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
С 9 мая ! Мы помним!

Несмотря на то, что в последние годы многие хотят очернить подвиг наших предков и обесценить пролитую ими кровь, мы помним! С 9 мая, Нектовцы! Пусть над вами всегда будет мирное небо. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
вечер последнего рабочего дня

все сегодня отдыхают. с друзьями встречаются. проводят атмосферные вечера. думают,что как начнут выходные,так и.. ну,вы знаете. а что делать таким одиноким, как я ? от меня даже "виртуальные друзья" сбежали. видно не так уж они и одиноки. и в реальной жизни нашли себе занятие. а как у вас проходит вечер четверга ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Эй!

Эй..Эй!..Help, блять!

Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)



Как сбить температуру 38 и выше?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Завещание потомкам. [спасибо анон] from Кефир.

На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
мне страшно.

Звонит позавчера тетка, живет под Харьковом. Точно не помню как пгт называется..

Плачет. Говорит "У нас по домам ходят, двери выбивают и убивают людей".. сидят дома, никуда не выходят.. Страшно..

Позвонила знакомому.. Он в Киеве. Рассказала ему эту ситуацию, он говорит "Это все русские, Путин".. Мы с ним поругались очень сильно, так как я не верю в то, что Путин способен на такое. Забирать жизни невинных людей.. ужас. 

я живу в Крыму, у нас все хорошо, готовятся к параду на 8-9 мая, все спокойно.

Но очень большой страх за тех, кто там, где война.

Я не считаю, что это война наша, война людей. Война политиков. Не наша... Страшно.

И ничего толком не знаю, а люди умирают.. а Одесса.. короче.. жить не хочется.. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 76 | Перейти в пост>
пиф-паф как в детском саду
С утра было пасмурно. Прохладный ветер играл с моим белым тюлем на окнах, нежно перебирал его в своих крыльях. Я сидела на кровати и не знала, что делать дальше. То ли пойди в ванну, то ли продолжать сидеть и пялиться в окно. Пыталась вспомнить сон, но не получилось. Помню только одно слово, которое я произнесла там: война.
А по сути, мы сейчас стоим на грани мира и войны, и достаточно маленького шажка вперед и весь мир упадет в обрыв боли и смерти. Зачем? Россия, в большинстве своем, воспитана или еще помнит ужас войны. С пеленок все знают, что пережили наши бабушки и дедушки. Разве вы хотите, чтоб мы перестали все существовать? Как говорил мой учитель по истории: "Третья мировая - последняя война". С таким количеством оружия, какое есть на данный момент в мире, мы легко расщепим всё живое и неживое обратно в звездную пыль.
  Если начнется война, тысячи молодых парней отправятся как пушечное мясо, заберут всех. Никто не будет уверен в завтрашнем дне. Лучше повернуть всё сейчас, задуматься о будущем сейчас, а не потом, когда будет поздно. Просто опустить палки, оружие на землю, и задуматься на секунду: стоит ли война того.
В моем сне всё погибло в белом свете.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Где вы?
Все мы говорим, да в общем то и знаем, что сильнее всего это любовь в нас, настоящая сильная, Истинная. вот я решил задать банальный вопрос для большинства, но я обращаюсь к тем кто воспримет это серьезно - Кто испытал настоящую любовь? Где эти люди? я хочу найти их
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Остановка

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке и пользоваться интернетом "чебурашка". 

    Единственная проблема в том, что мы нахер никому не нужны. В этом и есть главная трагедия современной России.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Украина, как вы там?
Я, честно говоря, просто в шоке...

статейка с фотографиями - события в Одессе

И почему Россия стала козлом отпущения? 

Кто-то просто провоцирует нашу страну на ввод войск? Чтобы потом сказать, что Россия развязала Третью Мировую войну? 


Заранее извиняюсь за поднятую тему, мне это, в общем-то, не свойственно, но оставить без внимания выше приведенную статью я не могла.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
По душам

Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.

В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.

Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Свободная касса! Кефиру нечем заняться.

Принимаю заказы на написание поста на какую-либо тему. Если ты не умеешь писать или стесняешься того, что все скажут, что ты малолетняя ТП или урод и дебил, то я спокойно могу написать за тебя и словить тонны дерьма (мне не привыкать), если пост получится удачным (хотя кого я обманываю?), то все + будут пожертвованы в фонд помощи гениальным интернет-писакам "Я у мамы блогИр". Так что если хочешь немного реального shit'а, то стоит накатать в комментах тему.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 65 | Перейти в пост>
Болтология

Такой вот пост, обо всём и ни о чём

Просьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.

(Многобуковок)


У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓