Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
Весеннее настроение, несмотря ни на что.
Все выходные лил дождь, поэтому я решила расписать камушки. Как вам?)
.. Я знаю одного парня и он чертовски привлекателен...
Привет. Мне нравятся твои глаза. Твои губы.
Твоя манера. Да мне всё в тебе нравится!
Это неправильно. Мне хочется обнять тебя. Обнять и прижать.
И никуда не отпускать.Никуда. Никогда.
Ты же знаешь,что я ревную?)
Знаю. Мы могли бы гулять ночами и смотреть на звезды. Я покажу тебе любимицу Венеру и великого Юпитера.
Мне хочется любить тебя. Всей душой, телом.
Мне хочется тебя себе. Всего. Целиком.
.. I know one guy and he is amazing.
Почему многим нравится срач? Ну я понимаю, спор. Даже когда спор доходит до оскорблений - бывает, погорячились люди. Или для некоторых это, в принципе, характерная особенность ведения беседы. Но когда остаются одни оскорбления и ни грамма мозгов - это что такое? Выброс эмоций? Иди побей подушку - успокойся. Зачем являть народу себя "во всей красе"? Гадко же выглядит, когда все сволочное наружу так и просится.
О назначении файлообменников, в принципе, в курсе все и как ими пользоваться. Но меня сейчас интересует обратная сторона медали.
Задолбала откровенная диета кошелька, плюс сейчас стараюсь подкопить на ноутбук, поэтому я нахожусь постоянно в поиске подработки (время от времени бегаю курьером, решаю контрольные студентам). Не так давно в интернете вычитал что на теме с файлообменниками можно зарабатывать + 50$ в месяц. Может и хрень, а может что полезное. Поэтому у меня всего один вопрос - кто-нибудь имеет опыт в этой теме и каковы итоги??
У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что.
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвалить - меня хвалят. А вся лажа говорится в глаза, предельно откровенно и с издевкой. Наверное, я нашла, что искала.
Эти отношения наверняка прекратятся где-то в августе, если не раньше. И выйду я из них либо с гораздо более защищенной самооценкой (потому что если я научусь справляться с тем, как меня уязвляет этот человек, я научусь справляться со всем, мне кажется), либо раздавленная окончательно.
Поживем - увидим.
Но прямо сейчас я его ненавижу.
* уже вторая подряд девушка М. после него начинает встречаться с полным мудаком. Да, я знаю, что ты это читаешь. Наверное тебе стоит это отметить, как любопытный факт.
Еще один горяченький пост, посвященный великому празднику с доставкой из Сибири.
ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ
@
СУМКАХ@
В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД
@
БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ
@
ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА
@
ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ

Несмотря на то, что в последние годы многие хотят очернить подвиг наших предков и обесценить пролитую ими кровь, мы помним! С 9 мая, Нектовцы! Пусть над вами всегда будет мирное небо.
все сегодня отдыхают. с друзьями встречаются. проводят атмосферные вечера. думают,что как начнут выходные,так и.. ну,вы знаете. а что делать таким одиноким, как я ? от меня даже "виртуальные друзья" сбежали. видно не так уж они и одиноки. и в реальной жизни нашли себе занятие. а как у вас проходит вечер четверга ?
Эй..Эй!..Help, блять!
Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)
Как сбить температуру 38 и выше?
На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.
Пост о блондинках, айфонах, инстаграме и прочих популярных вещах.
Звонит позавчера тетка, живет под Харьковом. Точно не помню как пгт называется..
Плачет. Говорит "У нас по домам ходят, двери выбивают и убивают людей".. сидят дома, никуда не выходят.. Страшно..
Позвонила знакомому.. Он в Киеве. Рассказала ему эту ситуацию, он говорит "Это все русские, Путин".. Мы с ним поругались очень сильно, так как я не верю в то, что Путин способен на такое. Забирать жизни невинных людей.. ужас.
я живу в Крыму, у нас все хорошо, готовятся к параду на 8-9 мая, все спокойно.
Но очень большой страх за тех, кто там, где война.
Я не считаю, что это война наша, война людей. Война политиков. Не наша... Страшно.
И ничего толком не знаю, а люди умирают.. а Одесса.. короче.. жить не хочется..