Гомофоб

   Я живу в России,в самой варварской стране в мире, мои права здесь жестока пресекаются,а все потому что я гомофоб.Меня бьют на улицах, педовки плюют в лицо и называют извращенцем, меня даже сбивали на машине эти бритоголовые геи.Но как и можно было предположить это было не самое страшное самое страшное началось после евровидения, когда я сказал что Кончита выглядит и поет хуево. Теперь  эти качки из ЛГБТ движения пытаются выбить мою дверь, я не знаю сколько еще протяну....
   Я никого не трогал, я просто хотел ненавидит геев,как же мои чувства?

   Почему гем быть можно,а гомофобом нет?

   Объясните мне сранные гомолюбы?Понятно я,человек,который плевал на геев и дав ему шанс сжигал бы их  в печах, но ВЫ любители свободы и прав человека,почему вы пытаетесь ущемить мои права ненавидеть тех, кто мне не нравится?

 P.S. Есть такая фигня,как сарказм и ирония, я бы вам советовал узнать что это
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Ох, уж эти двойные стандарты

Мою новостную ленту в вк рвёт на части. Ну конечно, Сердючка - это круто и наше родное, поэтому мимими и молодец, а Кончита - это пидорастичноподобное нечто, которое достойно только засирания. А то, что номер, голос и песня у нее на высшем уровне - на это никто не смотрит, зачем... И негативное обсуждение ведущих - это отдельная тема.

Геи на экране - фу, фрики на экране - фу, а вот порнушные дамы на российской эстраде - это нормааально, это хорошо, это пусть будет.Заебали гомофобы и ограниченные люди. Кококо, я не знаю, как ребёнку объяснить женщину с бородой. Берёшь и объясняешь. А еще можешь ему заодно рассказать, откуда дети берутся - их совсем не аист приносит. 

Чёрт возьми, расширьте кругозор и повысьте уровень своей толерантности и терпимости! Ваши "моральные нормы" и прочая ересь навязаны церковью, которая пытается подмять всех под себя. Во времена язычников мужеложество было в порядке вещей и никто не кудахтал, что это неправильно и против природы. Это априори не может быть против природы, ведь все люди - представители одного вида, поэтому могут спариваться между собой сколько душе угодно. 

Неприятно видеть по телеку бородатую женщину? Отвернись. Если ты не привык к такому зрелищу, если не принимаешь для себя эпатаж и шоу - пройди мимо и хватит верещать о том, что Европа рехнулась. Бесите!

У меня всё.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 71 | Перейти в пост>
Кончита, Евровиденье 2014.
Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Камушки ^_^

Весеннее настроение, несмотря ни на что.

Все выходные лил дождь, поэтому я решила расписать камушки. Как вам?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
For you

.. Я знаю одного парня и он чертовски привлекателен...


 Привет. Мне нравятся твои глаза. Твои губы.

Твоя манера. Да мне всё  в тебе нравится!  


Это неправильно. Мне хочется обнять тебя. Обнять и прижать.

И никуда не отпускать.Никуда. Никогда.


Ты же знаешь,что я ревную?) 


Знаю. Мы могли бы гулять ночами и смотреть на звезды. Я покажу тебе любимицу Венеру и великого Юпитера.

 Мне хочется любить тебя. Всей душой, телом.

Мне хочется тебя себе. Всего. Целиком.

.. I know one guy and he is amazing.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Одна из вечных проблем

Почему многим нравится срач? Ну я понимаю, спор. Даже когда спор доходит до оскорблений - бывает, погорячились люди. Или для некоторых это, в принципе, характерная особенность ведения беседы. Но когда остаются одни оскорбления и ни грамма мозгов - это что такое? Выброс эмоций? Иди побей подушку - успокойся. Зачем являть народу себя "во всей красе"? Гадко же выглядит, когда все сволочное наружу так и просится.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Файлообменники (да или херня?)

О назначении файлообменников, в принципе, в курсе все и как ими пользоваться. Но меня сейчас интересует обратная сторона медали.

Задолбала откровенная диета кошелька, плюс сейчас стараюсь подкопить на ноутбук, поэтому я нахожусь постоянно в поиске подработки (время от времени бегаю курьером, решаю контрольные студентам). Не так давно в интернете вычитал что на теме с файлообменниками можно зарабатывать + 50$ в месяц. Может и хрень, а может что полезное. Поэтому у меня всего один вопрос - кто-нибудь имеет опыт в этой теме и каковы итоги??

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
и опять о мужиках

У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что. 
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвалить - меня хвалят. А вся лажа говорится в глаза, предельно откровенно и с издевкой. Наверное, я нашла, что искала.
Эти отношения наверняка прекратятся где-то в августе, если не раньше. И выйду я из них либо с гораздо более защищенной самооценкой (потому что если я научусь справляться с тем, как меня уязвляет этот человек, я научусь справляться со всем, мне кажется), либо раздавленная окончательно. 
Поживем - увидим. 
Но прямо сейчас я его ненавижу. 
* уже вторая подряд девушка М. после него начинает встречаться с полным мудаком. Да, я знаю, что ты это читаешь. Наверное тебе стоит это отметить, как любопытный факт.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Прошлая тонкота не была оценена, поэтому вот потолще [upd]




ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ

@

СУМКАХ

@

В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД

@

БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ

@

ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА

@

ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
С 9 мая ! Мы помним!

Несмотря на то, что в последние годы многие хотят очернить подвиг наших предков и обесценить пролитую ими кровь, мы помним! С 9 мая, Нектовцы! Пусть над вами всегда будет мирное небо. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
вечер последнего рабочего дня

все сегодня отдыхают. с друзьями встречаются. проводят атмосферные вечера. думают,что как начнут выходные,так и.. ну,вы знаете. а что делать таким одиноким, как я ? от меня даже "виртуальные друзья" сбежали. видно не так уж они и одиноки. и в реальной жизни нашли себе занятие. а как у вас проходит вечер четверга ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Эй!

Эй..Эй!..Help, блять!

Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)



Как сбить температуру 38 и выше?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Завещание потомкам. [спасибо анон] from Кефир.

На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓