Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
Прошу лишь об одном - пусть собеседница будет хоть чем-то отлична от сброда, который обычно наполняет все эти места - я порядком устал от этого. Мне просто не с кем поговорить.
Обо всем, что происходит вокруг.
О том, что делать дальше.
О том, во что верить, а самое главное - зачем.
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.
Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета
в моем
городе очень некрасивые женщины. большинство из них работают на заводе, многие
ходят в ночные смены. а остальные работают в школе или больнице. они красят губы помадой цвета фуксии, носят все золото, какое есть, на себе вместе
со старыми спортивными штанами и бесформенными пальто. почти все очень полные,
единицы - жутко худые. таскают огромные
пакеты с едой из магазина. лица всегда злые, но улыбаются хорошим знакомым.
любят детей, много времени проводят с внуками. и еще лучшая часть этих женщин
ходит вечерами в бассейн.
Ведь у вас случалось такое, что вы разочаровывались абсолютно во всем?
Вот и у меня случилось... Меня стали раздражать люди, а конкретнее друзья.
Мне ничего не жалко для них: ни времени, ни внимания, ни поддержки, ничего.
Но почему так происходит, что мы, настоящие друзья (да, именно так, это доказано), вынуждены терпеть плевки в лицо или спину, повернутую к нам, когда мы больше всего нуждаемся в чьем-то плече, или ушах, или просто в нахождении рядом? Я терплю. Я изо дня в день терплю молчание.
Я вообще в принципе могу удалиться из всех соц. сетей, занести всех в черный список и делать вид, что все хорошо. Иногда у меня случаются моменты абсолютного безразличия ко всем и ко всему. Но я не могу. НЕ МОГУ. По одной простой причине - я не могу пересилить себя, не могу бросить никого одного, не могу не помочь, не могу не выслушать. Я такой человек. И мне приходиться бороться с своей плохой стороной каждый раз, когда я чувствую, что срываюсь.
И всегда я задаю себе вопрос "Почему?"... Почему мне приходиться страдать? Почему люди такие свиньи?... Неужели никто не поможет мне?... И я думаю, так происходит со многими.
Один выход - либо просто забить и продолжать делать, что делаешь; либо открыть свое сердце, душу, и кто-нибудь прибежит погреться.
Какой же общественный резонанс вызвал победитель Евровидения-2014. На Некто уже куча постов посвящена толерантности и нетерпимости. Прошлым летом я уже писал про толерантность (кому интересно могут перейти по этой ссылке). Поэтому обсуждать эту заезженную тему я не буду. Лучше давайте поговорим об искусстве!

Толерантность - это раковая опухоль общества, которая убивает человечество. Она уничтожает у человека способность противостоять неестественному порядку вещей, позволяя переворачивать всё "с ног на голову". Толерантному человеку можно спокойно приказать любить то, с чем он должен бороться, но барьер в голове под названием "толерантность" отменяет "старую программу выживания" и заставляет человека терпеть. Терпеть нечто неправильное, находясь в ловушке собственного разума. Толерантные люди - это лемминги. А лемминги - это прирождённые дебилы.
В наше время спорт занимает очень большую роль. Каждый стремится заняться спортом, но увы не у всех это получается(связанно это может быть с болезнями и тд). Спорт стал некой модой. Модно быть спортсменом, как это ни странно. Но есть люди которые занимаются для себя(привести себя в порядок, укрепить здоровье). Но быть спортсменом это не только качаться и целый день заниматься на тренажерах, но это еще и правильное питание, исключение из своей жизни вредных привычек(курение, алкоголь, наркотики и тд).
Но чтоб любить спорт не обязательно им заниматься. Лично я люблю футбол, волейбол и баскетбол, но не один из этих видов спорта я не умею хорошо играть.
Так, что любите спорт и будьте всегда в тонусе))![]()
Я живу в России,в самой варварской стране в мире, мои права здесь жестока пресекаются,а все потому что я гомофоб.Меня бьют на улицах, педовки плюют в лицо и называют извращенцем, меня даже сбивали на машине эти бритоголовые геи.Но как и можно было предположить это было не самое страшное самое страшное началось после евровидения, когда я сказал что Кончита выглядит и поет хуево. Теперь эти качки из ЛГБТ движения пытаются выбить мою дверь, я не знаю сколько еще протяну....
Я никого не трогал, я просто хотел ненавидит геев,как же мои чувства?
Почему гем быть можно,а гомофобом нет?
Объясните мне сранные гомолюбы?Понятно я,человек,который плевал на геев и дав ему шанс сжигал бы их в печах, но ВЫ любители свободы и прав человека,почему вы пытаетесь ущемить мои права ненавидеть тех, кто мне не нравится?
P.S. Есть такая фигня,как сарказм и ирония, я бы вам советовал узнать что это
Мою новостную ленту в вк рвёт на части. Ну конечно, Сердючка - это круто и наше родное, поэтому мимими и молодец, а Кончита - это пидорастичноподобное нечто, которое достойно только засирания. А то, что номер, голос и песня у нее на высшем уровне - на это никто не смотрит, зачем... И негативное обсуждение ведущих - это отдельная тема.
Геи на экране - фу, фрики на экране - фу, а вот порнушные дамы на российской эстраде - это нормааально, это хорошо, это пусть будет.Заебали гомофобы и ограниченные люди. Кококо, я не знаю, как ребёнку объяснить женщину с бородой. Берёшь и объясняешь. А еще можешь ему заодно рассказать, откуда дети берутся - их совсем не аист приносит.Чёрт возьми, расширьте кругозор и повысьте уровень своей толерантности и терпимости! Ваши "моральные нормы" и прочая ересь навязаны церковью, которая пытается подмять всех под себя. Во времена язычников мужеложество было в порядке вещей и никто не кудахтал, что это неправильно и против природы. Это априори не может быть против природы, ведь все люди - представители одного вида, поэтому могут спариваться между собой сколько душе угодно.
Неприятно видеть по телеку бородатую женщину? Отвернись. Если ты не привык к такому зрелищу, если не принимаешь для себя эпатаж и шоу - пройди мимо и хватит верещать о том, что Европа рехнулась. Бесите!
У меня всё.
Весеннее настроение, несмотря ни на что.
Все выходные лил дождь, поэтому я решила расписать камушки. Как вам?)
.. Я знаю одного парня и он чертовски привлекателен...
Привет. Мне нравятся твои глаза. Твои губы.
Твоя манера. Да мне всё в тебе нравится!
Это неправильно. Мне хочется обнять тебя. Обнять и прижать.
И никуда не отпускать.Никуда. Никогда.
Ты же знаешь,что я ревную?)
Знаю. Мы могли бы гулять ночами и смотреть на звезды. Я покажу тебе любимицу Венеру и великого Юпитера.
Мне хочется любить тебя. Всей душой, телом.
Мне хочется тебя себе. Всего. Целиком.
.. I know one guy and he is amazing.