Секретики:3

Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.

Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плюсую самые глупые посты, только тшшшш
    #
    Написал Балу
  2. 0
    Тигрррр: И какой же секретик? Про беременность?
    _____________________________________________
    да.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тигрррра, какой же секрет разрушает лично вас? Я готов взять на себя бремя спасти вас от этого угнетающего недуга.
    Тигрррр: Все в личку:)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. 0
    я вижу)
    Тигрррр: И какой же секретик? Про беременность?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я с тобой поделилась секретом, а ты взяла и ушла??
    Тигрррр: Я тут) Я всегда с тобой:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне 20 лет.
    Я беременная. Забеременела случайно. Есть парень, все дела.
    И мы очень ждем этого ребенка.
    Когда то давно я попала в аварию, и мне сказали, что я не смогу иметь детей.
    Сейчас говорят, что выносить этого ребенка я не смогу. Что я его потеряю.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я перестала с парнем лучшей подруги. Давно. Потеряла и друга и подругу. Стыдно. Зачем оно тебе, чужие секреты-то?
    Тигрррр: Я предложила вам написать, и те кто хотел написать, написали. Я предложила, они согласились. Просто интересно мне:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    [Тигрррр: Так неинтересно(]
    А как интересно? Послушать какие-нибудь сплетни о себе? То, о чем стыдно говорить? Так это не секреты. Помните: все тайное всегда становиться явным. Я ярый приверженец того, что секреты долго не живут.
    Тигрррр: Секреты живут очень долго и разрушают нас изнутри, если нам не с кем поговорить
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  9. 0
    голоса в голове, редко. жить не мешают, но иногда есть.
    иногда навязчивые звуки, немного чаще.
    но не обращаю на них внимания и делаю вид, будто ничего нет.
    только мешает иногда.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Тигрррр: Какой? тсссссс
    _____________
    12 см
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У меня очень большой член только тссссс
    Тигрррр: Какой? тсссссс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У нас нет секретов. :)
    Тигрррр: Так неинтересно(
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  13. 0
    Долго думала над секретами,странно видно я слишком открытая,что в голову не пришло ничего.Наверное одним единственным секретом было то что я какое-то время общалась с женатым мужчиной,с которым мы работали вместе,хотя это против моих принципов,но ошибки я не сделала.Но об этом никто не знает.Такой себе секрет.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  14. 0
    Если вы предлагаете нам выкладывать секреты на всеобщее оборзение, то и вам следует рассекречиваться именно здесь, а не в личных сообщениях. Справедливо? :)
    Тигрррр: Хорошо, буду рассекречиваться тут, только попрси:)
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Секретики:3
Секретики:3