Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?
Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?
Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день.
Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут.
Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, поэтому они кидаются на социальные сети.
Лично я веду себя здесь в анонимном чате достаточно эгоистично. Я выплёскиваю все эмоции и чувства на ни в чём неповинного человека. В простонародье это называется "выговориться". Иногда, после такого потока мыслей, человек не выдерживает и отключается, но бывает и так, что он начинает активную взаимную борьбу, поэтому мы обсуждаем наши проблемы и в итоге.. снова отключаемся.
И всё же, одинокие люди, сидящие в социальных сетях самые лучшие собеседники. Они настолько умны и интересны, но новые знакомства в реальной жизни вряд ли смогут заменить мне всех тех людей, с которыми я познакомилась в сети.
Пора выбираться на улицы. Аминь.
В детстве любая фраза, сказанная взрослыми, становится истиной. Не помню откуда, но в моей голове зародился великий страх слепоты. Нет бы глаз боятся выколоть палкой или сжечь щелочью из аккумулятора. Нет. Я боялась понюхать маленькие желтые цветы, которые все называли "куриной слепотой".
Вот так оставался лютик в детстве без моего внимания, пока я боялась его мифических свойств.
А какие у вас страхи были?
Ни для кого не секрет, что уже пару лет на территории нашей необъятной действует антиалкогольный закон, запрещающий продажу высокоградусных жидкостей в праздничные дни. Коснулось правило и таких "тематических" праздников, как 1 сентября и Последний Звонок.
Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.
Привет мои хорошие!
Не могу не поделиться с вами своей радостью!
Думаю найдутся те, кто поймет мое хорошее настроение!
"Вам нравится девушка? Добивайтесь её!"
Ой, прекратите. Я сама девушка, и всё сама прекрасно понимаю. Вам хочется казаться себе такими неземными, чтобы вас добивались, дарили вам цветы и говорили приятные слова. Но вот ответьте, если парень вам не нравится, вот прямо ни капельки не симпатичен, то разве вы станете хоть как-то отвечать взаимностью на его действия? Да, я знаю некоторых людей, которые могут заводить отношения только ради выгоды. Но, эм, как? Как можно целовать и обнимать неприятного тебе человека, пусть даже он богатый, как король? Зачем и себя мучить, и его? Глупые вы и странные. Вроде и сама такая же, только, уж простите, мозги не так устроены.
Хорошо, пусть, я даже могу понять самолюбование особей женского пола, самой иногда хочется, чтобы кто-то хвалил и говорил хорошее. Но знаете, хотя вы и так это знаете, - парни, которые вам нравятся, добиваться вас ни за что не будут. А просто потому, что почему-то всем нам нравятся именно они. Именно те, кому на нас плевать с высокой колокольни, которые стоят в стороне и которым не нужны девушки. Ну, девушки может и нужны, но отношения - нет. Так зачем тогда говорить парням "давайте, добивайтесь нас"? Это что-то вроде крика о помощи или как? Ненавижу притворство и лицемерие, прекратите строить из себя невинных ангелочков, которые влюбятся в любого, кто будет их "добиваться"
А я верю в то, что мысли материальны.
В то, что если ты очень-очень чего-то хочешь, то ты это получишь. И я считаю, что
именно поэтому молитвы имеют силу - какому
богу мы бы не молились. Каждая мысль несёт свою энергию, которая помогает. А ещё
я думаю, что у каждого человека своя сила мысли. У кого-то больше, у кого меньше,
а у меня достаточно сильная, потому что я уже не раз в этом убедилась.
Не так давно беседовал с одной девушкой - старой знакомой из Штатов.
Говорили обо всем и ни о чем одновременно.
И вот речь зашла про драки и конфликты.
Дескать, в обществе считается, что настоящий мужик должен уметь физически воздействовать на обидчика. Защитить себя и близких!
В какой-то степени, я согласен с этим. Самому приходилось участвовать в вынужденных стычках.
Нет, не избивать противника, но давать активный отпор по мере возможностей.
Пригождались и палки, и стены. Ну и ловкость - тоже.
Знаете, мы тут недавно половую жизнь начали.
И это жопа. Даже имея доступ в Интернет, что-то найти и узнать - нереально.
Либо реклама, либо форумы. А в последних творится просто адовая каша какая-то.
Решила почитать про противозачаточные. Выдержка с форума: "А я приняла постинор, когда уже узнала, что беременная. И вот теперь у меня беременность еще сильнее". И в подобных сообщениях ВСЕ.
Это просто жуть.
Или это я что-то неправильное читаю?
Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.
Я пришла не с пустыми руками.
Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.
Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?