Человек предполагает, а Бог располагает.

Как смешно видеть рвения людей к чему-то что должно изменить их жизнь в корне. Люди хотят поменяться, достичь чего-то...  А что если завтра тебя собьёт машина, кишки размажутся по асфальту вместе с твоими мечтами и надеждами? Может не будем думать о недосягаемом, а делать то что в наших силах? Получается, что придётся жить сегодняшним днём, потому что завтра как такового нет. Но сегодняшний день ты должен прожить так, чтобы тебе не было стыдно ни за твои мысли, ни за поступки, ни за слова... Так, чтобы ты знал, что сегодня ты жил, а то что будет завтра, будет лишь в моих мыслях, но живу я сегодня и сейчас.  Да, сейчас ты пойдёшь и дочитаешь книгу, валяющуюся на пыльной полке, обнимешь дорогого тебе человека, ведь у него тоже есть только "сегодня", приведёшь себя в порядок, чтобы быть красивым сегодня, а возможно и завтра. Но до завтра ещё несколько часов, а пока живи для себя. Этот день ты уже не вернёшь. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
тату-круть.)
Забирал сестру из детского сада целый час, потому что дети увидели мои недоделанные татуировки на руках и дорисовывали их фломастерами :3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Пусть бугуртят: "Овуляшки и избавление от личинок." [спасибо за тему] from Кефир

Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится. 
даа, размечталась что-то

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Не в том теле.
"Странно быть леди, когда хочется надеть мужские штаны и полезть, как в детстве, на дерево."

В последние полгода я домой одна не хожу. Разделяю путь-дорогу с одним из самых крутых людей в классе. Правда, я могу быть единственной, кто считает его достаточно крутым. Мне просто нравится его слушать. Это человек-история; я показала, что мне интересно, и теперь он просто говорит и говорит всю дорогу. Одно удручает - я не всегда и не всё могу в полной мере оценить.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ну да

Так будет не всегда.


Эти люди через n-время прекратят общение  с тобой.

Всё равно когда, но удача отвернется.

..подмигнет чье-то счастье.


Воздушные замки уже осыпаются.

Твоё здоровье не бесконечно.


Никто не идеален. Слышишь это запах?


Будь готовым "получить удар поддых".

А расслабляться нужно уметь. 

Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Книголюбы, кто со мной?!

Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом,  можешь смело идти менять жизнь к лучшему!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Смерть

А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...

Торопитесь жить

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Мы все талантливы
Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя тоже намекаю. И так же, как не всем дана усидчивость, чтобы кропотливо верстать страницы, считая пиксели и проценты.
У каждого свои таланты и важно их вовремя заметить и развить, чтобы не заниматься делом, к которому нет призвания и способностей, считая себя неспособным ни на что неудачником.

Мы все талантливы, но в разных сферах, областях, делах, профессиях. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Видеоигры как пропаганда гомосексуализма

ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.


     Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Чего вы ждете от будущего?

Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение
будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего
хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень
плохое. 



Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не
бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓