Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Одиночество - плохо. Это когда хочется поговорить с кем-то, пойти погулять, но не с кем. Побыть самому, поразмышлять - это уединение.
    #
    Написал openYourLife
  2. 0
    ...этот город тюрьма.

    эти стены что окружают город - смерть!

    это место окруженное смертью...!!!

    А ЭТА КОМНАТА !!!!!11.............эта комната... могила
    #
    Написал аноним
  3. +1
    одиночество очень угнетает... хочется выть волком от него, уже осточертело
    #
    Написал аноним
  4. 0
    термин "паранойя" вам явно не знаком =\
    #
    Написал Hemming
  5. +1
    Все хорошо в меру, и одиночество в том числе.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если ты ждешь ответов, то этому "ты" хочется прикоснуться к тем, что держат внутри своих чудовищ
    #
    Написал гохелуш
  7. 0
    я начинаю выть, когда не хватает общения.просто кошмаааар
    #
    Написал аноним
  8. 0
    иногда,ты врешь даже самому себе
    это делает тебя лучше
    ведь ты веришь в то,что ты красивый,умный
    сила самовнушения
    а на счет фальшивый "друзей"
    то я хочу сказать,что по натуре , человек не может быть в одиночестве долгое время
    ему нужно общество и внимание
    информационный и эмоциональный поток
    каким он бы не был
    #
    Написала Goddess
  9. +2
    Иногда устаешь, если конечно, ты понимаешь его так же, как и я.
    Настоящего - не выходи-из-дома-неделями одиночества у меня не получается.
    Работа не позволяет.Но выходя даже с любимой работы,я чувствую усталость. И она часто не очень приятна перспективой общаться снова - уже не из под палки выдавливать из себя слова.
    И я устаю от одиночества, потому что от него легко отвыкаешь. И потом подолгу привыкаешь обратно.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Все хорошо, но в меру.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Одиночество
Одиночество