Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

эти стены что окружают город - смерть!
это место окруженное смертью...!!!
А ЭТА КОМНАТА !!!!!11.............эта комната... могила