Мало кто здесь знает,что я художник) ^^ www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 мая 2014 21:48 | Комментариев: 17 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Отлично,продолжай в том же духе. # Написала Анита Клевцевич 16 ноября 2014 0 круто ты ахуенен *-* # Написал аноним 20 июня 2014 0 прекрасный рисунок # Написал аноним 21 мая 2014 0 Искусство субъективно. Даже слишком. Поэтому плохой хороший это не про художников. # Написала little nobody 21 мая 2014 0 как земля... # Написал аноним 21 мая 2014 -1 Мало кто может поискать эту картинку в гугле правой кнопкой мыши и понять, что это не твоё. Andrian: Drunia3732 you can to find me in deviantart.com)) # Написал аноним 20 мая 2014 0 Мало кто знает про суслика. А он есть! # Написал аноним 20 мая 2014 0 Мало кто вообще может смотреть в завтрашний день # Написал Игнат Дамвротов 20 мая 2014 0 Мало кто вообще тебя здесь знает. Andrian: пишу для людей знающих меня) # Написал аноним 20 мая 2014 0 Сколько ж вас развелось... Andrian: Хороших художников мало # Написала little nobody 19 мая 2014 0 хочу стрекозу ,макет, который потом сделаю на тонировку авто # Написал аноним 19 мая 2014 -1 это не чудик. это голый. # Написал Игнат Дамвротов 19 мая 2014 -1 неплохо, но само чудище мне не нравится не люблю чудиков # Написал аноним 19 мая 2014 +1 Спасибо. Спасибо. Не нужно оваций. Я персона скромная. # Написал Игнат Дамвротов 19 мая 2014 0 ВасилийИгнатВасилийИгнат Дамвротовы, верно. У меня этот квадрат даже как-то на аве висел. Какой же ты смышлёный! # Написал аноним 19 мая 2014 +4 [Хочу свой портрет] Ты же аноним. Твой портрет - квадрат Малевича. # Написал Игнат Дамвротов 19 мая 2014 0 Хочу свой портрет # Написал аноним 19 мая 2014
*-*
не люблю чудиков
Ты же аноним. Твой портрет - квадрат Малевича.