Мало кто здесь знает,что я художник)

^^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    [Хочу свой портрет]
    Ты же аноним. Твой портрет - квадрат Малевича.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. +1
    Спасибо. Спасибо. Не нужно оваций. Я персона скромная.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    Отлично,продолжай в том же духе.
    #
    Написала Анита Клевцевич
  4. 0
    круто ты ахуенен
    *-*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прекрасный рисунок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Искусство субъективно. Даже слишком. Поэтому плохой хороший это не про художников.
    #
    Написала little nobody
  7. 0
    как земля...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мало кто знает про суслика. А он есть!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мало кто вообще может смотреть в завтрашний день
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  10. 0
    Мало кто вообще тебя здесь знает.
    Andrian: пишу для людей знающих меня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сколько ж вас развелось...
    Andrian: Хороших художников мало
    #
    Написала little nobody
  12. 0
    хочу стрекозу ,макет, который потом сделаю на тонировку авто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ВасилийИгнатВасилийИгнат Дамвротовы, верно. У меня этот квадрат даже как-то на аве висел. Какой же ты смышлёный!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу свой портрет
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Мало кто может поискать эту картинку в гугле правой кнопкой мыши и понять, что это не твоё.
    Andrian: Drunia3732 you can to find me in deviantart.com))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    это не чудик. это голый.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  17. -1
    неплохо, но само чудище мне не нравится
    не люблю чудиков
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Andrian Fox
  3. Блог
  4. Мало кто здесь знает,что я художник)
  5. По рейтингу
По рейтингу