#он сделал из меня мужчину...

Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,

эх было же время...

Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.

Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...

У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Тут должно быть содержательное название

А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб
не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая
разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне,
что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные
фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему
есть предел. Ведь всё равно эти разговоры получались «притянутыми за уши». Я-то
чувствовал себя как на поле боя. Нужно было проработать тактику и стратегию
дальнейшего развития беседы, иначе она просто заглохла бы. А мне хочется
простого душевного разговора. Может он даже будет и ни о чём, но тут главное атмосфера
и ощущения, а не смысловая нагрузка. Ведь это не программа вечерних новостей. Но
такое удовольствие достаётся мне всё реже и реже. 


P.S. И, да, у меня уже появилось чувство, что я всем навязываюсь, а это не для меня.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
посоветуйте

Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
№ 34 Чтобы быть добрым, нужно ненавидеть.
Странными бывают люди. Даже очень. Не так давно  мне сказали, что я моральный урод, никак не могу быть добр к людям и вообще не могу являться хорошим человеком, раз я не испытываю неприязни к "плохим" людям, раз могу считать их такими же людьми, как и остальные.
Если так подумать, то подобных взглядов придерживается большинство окружающих меня людей (да и вообще многие).
А речь шла о педофилах (хотя сюда можно поставить кого угодно, кого нормальное (воспользуюсь все же этим словом, но только в значении "обычное") общество... не любит). Для меня и вправду странно испытывать неприязнь к человеку только из-за этой его склонности, если в остальном это хороший и интересный человек. Что довольно забавно, после подобных слов в большинстве случаев сразу меня относят к тем, кто их поддерживает, хотя об этом я не говорил. Довольно обидно, на мой взгляд, что люди привыкли сразу бросаться в такие крайности. Ведь не испытывать ненависти совсем не значит одобрять. Я лишь считаю, что это никак не портит человека. Даже если он насилует маленьких детей, это не лишает его возможности любить и заботиться о других, не делает его менее приятным и интересным человеком в остальном.
Конечно, вполне разумно наказывать за подобные поступки, и я считаю, что наказание должно быть (приносящее пользу наказание и не в виде морального удовлетворения от мучений наказуемого), но сразу ставит...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Помидоры

Я не знаю эту женщину, но она вселяет ужас. 'Она твой злейший враг, запомни! Ей нужна дурочка, а лучше чтобы вообще никого не было,' - как сказал сегодня Гена. 

Она - будущая свекровь. Она заочно меня не любит, расписав мою личность с помощью нумерологии. Нет, в целом я подхожу ее сыночку, да вот сучкой могу оказаться двуличной, захомутаю ее принца ненаглядного, разобью сердце да квартиру себе отсужу. Именно поэтому вся жилплощадь на ее имя и машину этот принц до свадьбы покупать будет. 

Поедем помидоры сажать. А я на дачах только загорала да шашлыки ела. У меня кактусы вянут. Я огурцы ей там все перетопчу. 


..хода обратного не будет. Всегда так чудовищно страшно, когда исполняется мечта?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Почему одна женщина - это хорошо, а четыре самки - плохо. [спасибо за тему] from Кефир.

Здравствуй, анон. Сегодня речь пойдёт о такой интересной штуке в обществе, как моногамия/полигамия. Я уверен, что у многих в их грязных фантазиях во время telebon'k-time хоть раз фигурировало одновременно больше одной девушки/парня. Сразу скажу, что я крайне далёк от психологии (у меня только диплом диванного кукаретика по любому вопросу), поэтому весь пост будет сугубо моим мнение основанным на каких-то своих умозаключениях. Так что не нужно писать мне, что я прав или нет. Всем похуй. Просто читайте и тратьте своё время.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Monkeysation

С относительно недавнего времени я оказался вовлечённым в такую замечательную вещь, как проведение технических интервью с соискателями и честно сказать, немного поразился. Я и раньше подозревал то, что с этим грешным миром что-то явно не так, но мне было и невдомёк, что всё настолько запущенно. Пересмотрев с три десятка своих заключений по кандидатам я пришел к неутешительному выводу: мы стремительно глупеем. Почти все вчерашние выпускники, коих половина (за исключением одного человека, который и на собеседовании вызвал восторг) оказались носителями крайне поверхностных знаний и явно завышенной оценки собственного опыта и возможностей. В узкоспециализированной области. Не зная ответы на элементарные общие вопросы. Выпускники ведущих технических вузов, которые даже не могут посчитать предел (попросил это сделать два раза в качестве эксперимента). Я давлюсь кофе и полученными знаниями, и от этого мне грустно.


Massive Attack - Paradise Circus

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Семейство)
 Казалось бы, куча знакомых, псевдо-друзей, но лишь со временем понимаешь, что нет никого ближе и родней, чем семья.
 По крайней мере, они знают о тебе чуточку больше, чем другие окружающие.
 Чаще вспоминаешь веселые моменты, посиделки и общие проделки. Праздники, что отмечали всей семьей. И до тебя, наконец-то, доходит, как тебе, чертовски, это все дорого, как этого всего не хватает.
 Сестра, которую только ты имеешь право гнобить, любимая глупенькая девочка, которую хочется от всего защитить. Братья, с которыми можно подурачиться и поговорить. Те, под чьим присмотром впервые пробовала алкоголь и теперь они  будут пожизненно вспоминать твое первое "помутнение желудка".
  Родители, с которыми всю жизнь учишься понимаю. Дедушка, с которым безумно хочется поиграть в "города" и послушать его истории.  Бабушка, что погадает, знает все на свете, с которой можно посидеть поболтать, одна из лучших подруг.
 Но как ни крути, в круг "семьи", постепенно входят и другие личности.  Люди, с которыми пережил массу приключений и злоключений, которые помнят о тебе, думают о тебе. Те,с кем творил глупости и ни капельки не жалеешь. Мысли о которых, заставляют широко улыбаться.
 Любимое семейство. Важные, родные и самые-самые.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Душа?

Наконец то понял, что в окружении абсолютно нет людей, с которыми можно было бы поделиться не то что откровениями, а просто рандомной мыслью, очередным высером бредовым плодом воображения, родившимся в очередной депрессии или со скуки. Будешь либо не понят, либо даже осужден. Поэтому перевожу стрелки и вот я уже на рельсах анонимности, где каждый может безвоздмездно изливать потоки сознания таким же заблудшим душам, как сам. И мне это нравится на данном этапе. Все пишут истории из жизни и размышления, которыми бы просто не рискнули делиться с друзьями и близкими. Не это ли эволюция свободы мысли? Оценку если и дают, то конкретно изложенной мысли, без учета того, кто ее написал. Ни национальности, ни религии, ни политических взглядов. Вся ненужная мишура отлетает прочь и на экране перед тобой лишь сознание, а может быть и душа...  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Личное мнение

Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вводный.

Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
   На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее  - их в себе накапливать.
   Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Абсурдная псевдочеловечность

Слишком как-то много у меня плюсов для блогера некто.ми, где надо, пользуясь анонимностью, в характерной манере либо истекать сопливыми историями о любви к малолетним девочкам, либо рассказывать(желательно в весьма "поэтичной манере", а то любители прекрасного заплюют) о том, как бы я хотел потрахаться с отцом. Увы и ах, таких желаний во мне не возникало(видать - не "поэт души"), поэтому чисто житейские рассуждения на тему человечности - ловите, народ. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Диалог в стенах

- Послушай. Тебе не следует продолжать общение со мной.

- Но почему?

- Я не такой, как все, неужели ты не видишь?

- Вижу. Но с каких пор это стало чем-то плохим?

- С тех самых, как нас стали закрывать в лечебницах, чтобы мы не портили ваш мир.

- Мой мир состоит только из тебя.

- Значит, тебе придётся подыскать нечто новое.

- Всё новое - хорошо забытое старое, ты же знаешь.

- Я хочу, чтобы ты жила нормальной жизнью.

- Нормальной? Она у всех разная.

- Пробыв здесь неделю, я начал понимать, что нет.

- И какова же она, эта нормальная жизнь?

- Это когда утром ты можешь класть в чай столько ложек сахара, сколько хочешь.

- И всё?

- Да.

- А если ты пьёшь кофе? Или сахар кубиками, например?

- Это не имеет значения.

- Что же имеет?

- Ничто.

- Вот за такие речи тебя и упрятали сюда.

- Так что же, прикажешь отказаться от них?

- Ты же знаешь, что нет.

- Я уже ничего не знаю.

- Мне пора. Я приду завтра.

- И сахару принеси, будь добра.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Богу плевать на нас. Дискасс.

Почитывая сегодня одну довольно увлекательную книгу, я прочитал очень интересное объяснение того почему Богу/Создателю/Творцу на нас абсолютно всё равно. Честно скажу, что я редко размышлял на эту тему. Т.е. я уже давно решил для себя, что если кто и есть, то мы для него давным-давно не представляем интереса. Но почему? Я не задумывался об этом вплоть до сегодняшнего дня. В книге было простое сравнение создателя всего сущего с садовником, который выращивает цветы. Каждый отдельный мир - это цветок. Зная масштабы части вселенной можно предположить, что цветы - это звёзды, если даже не галактики. И садовник не станет плакать над завядшим цветком. Он продолжить "творить" дальше. Вполне возможно, что мы маленькие жучки живущие внутри цветка. Мы совершенная случайность, до которой никому нет дела. Про нас даже могут и не знать. Поэтому мы можем упарываться дезоморфином, ебать гусей и вообще дико угорать и содомировать!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Море.

Привет ребят!

Сейчас в Крыму +27, и я на море :)

Сегодня я открыла купальный сезон, хоть и плавать я не умею, но там где было по колено, я чувствовала себя великой пловчихой! 

Море, море.. теплое и чистое.. 

Приезжайте в Крым, я приглашаю!

Добра, и хорошего настроения!)))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓