Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?
Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?
А начиналось все здесь. Да, да на этом сайте. В текстовом чате. Завязался разговор, обмен контактами и вот мы уже друзья. А потом первое свидани и реальные встречи полные чувств.
Сижу и нет слов. Меня переполняют эмоции. Я реально самый счастливый человек. Это здорово! Ради этого стоит жить. Ради любимого человека, который будет рядом всегда в горе и радости! Люди, любите и будьте любимыми
Dr. Patron ©
Сейчас очень многие девочки и мальчики 12-13 лет якобы встречаются! Они считают, что у них настоящая любовь, и своих "вторых половинок" называют "девушками"/"парнями". Они ходят по улицам за ручку, считая, что встречаются. Девочки обсуждают со своими подружками своих "парней" и т.д. А некоторые и вовсе в своих "статусах" пишут:
"Ты разбил моё сердце, нет смысла жить"...
Боже, я просто в шоке от всего этого. Они ещё недоросли до этого, я понимаю встречаться в 16-17 лет, но в 12?! Это просто, ужас какой-то, а потом с крыш прыгают из-за "неразделённой любви", а если "сложилось у них", то в 15 лет уже с "пузом" ходят! А как вы считаете? Это нормально в 12-13 лет "встречаться"?!
Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,
эх было же время...
Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.
Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...
У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))
А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб
не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая
разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне,
что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные
фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему
есть предел. Ведь всё равно эти разговоры получались «притянутыми за уши». Я-то
чувствовал себя как на поле боя. Нужно было проработать тактику и стратегию
дальнейшего развития беседы, иначе она просто заглохла бы. А мне хочется
простого душевного разговора. Может он даже будет и ни о чём, но тут главное атмосфера
и ощущения, а не смысловая нагрузка. Ведь это не программа вечерних новостей. Но
такое удовольствие достаётся мне всё реже и реже.
P.S. И, да, у меня уже появилось чувство, что я всем навязываюсь, а это не для меня.
Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
Я не знаю эту женщину, но она вселяет ужас. 'Она твой злейший враг, запомни! Ей нужна дурочка, а лучше чтобы вообще никого не было,' - как сказал сегодня Гена.
Она - будущая свекровь. Она заочно меня не любит, расписав мою личность с помощью нумерологии. Нет, в целом я подхожу ее сыночку, да вот сучкой могу оказаться двуличной, захомутаю ее принца ненаглядного, разобью сердце да квартиру себе отсужу. Именно поэтому вся жилплощадь на ее имя и машину этот принц до свадьбы покупать будет.
Поедем помидоры сажать. А я на дачах только загорала да шашлыки ела. У меня кактусы вянут. Я огурцы ей там все перетопчу.
..хода обратного не будет. Всегда так чудовищно страшно, когда исполняется мечта?!
Здравствуй, анон. Сегодня речь пойдёт о такой интересной штуке в обществе, как моногамия/полигамия. Я уверен, что у многих в их грязных фантазиях во время telebon'k-time хоть раз фигурировало одновременно больше одной девушки/парня. Сразу скажу, что я крайне далёк от психологии (у меня только диплом диванного кукаретика по любому вопросу), поэтому весь пост будет сугубо моим мнение основанным на каких-то своих умозаключениях. Так что не нужно писать мне, что я прав или нет. Всем похуй. Просто читайте и тратьте своё время.
С относительно недавнего времени я оказался вовлечённым в такую замечательную вещь, как проведение технических интервью с соискателями и честно сказать, немного поразился. Я и раньше подозревал то, что с этим грешным миром что-то явно не так, но мне было и невдомёк, что всё настолько запущенно. Пересмотрев с три десятка своих заключений по кандидатам я пришел к неутешительному выводу: мы стремительно глупеем. Почти все вчерашние выпускники, коих половина (за исключением одного человека, который и на собеседовании вызвал восторг) оказались носителями крайне поверхностных знаний и явно завышенной оценки собственного опыта и возможностей. В узкоспециализированной области. Не зная ответы на элементарные общие вопросы. Выпускники ведущих технических вузов, которые даже не могут посчитать предел (попросил это сделать два раза в качестве эксперимента). Я давлюсь кофе и полученными знаниями, и от этого мне грустно.
Massive Attack - Paradise Circus
Наконец то понял, что в окружении абсолютно нет людей, с которыми можно было бы поделиться не то что откровениями, а просто рандомной мыслью, очередным высером бредовым плодом воображения, родившимся в очередной депрессии или со скуки. Будешь либо не понят, либо даже осужден. Поэтому перевожу стрелки и вот я уже на рельсах анонимности, где каждый может безвоздмездно изливать потоки сознания таким же заблудшим душам, как сам. И мне это нравится на данном этапе. Все пишут истории из жизни и размышления, которыми бы просто не рискнули делиться с друзьями и близкими. Не это ли эволюция свободы мысли? Оценку если и дают, то конкретно изложенной мысли, без учета того, кто ее написал. Ни национальности, ни религии, ни политических взглядов. Вся ненужная мишура отлетает прочь и на экране перед тобой лишь сознание, а может быть и душа...
Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее - их в себе накапливать.
Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.