Многое ли я потерял?

Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Немного о прекрасном
Вот и всё. Сегодня моя последняя холостяцкая ночь. Такая тихая и спокойная. Как и должно быть перед бурей. А ведь завтра действительно будет день полный забот. Завтра я создам ячейку общества. Завтра я женюсь. Завтра начнется новая глава моей жизни. Но все это будет завтра, а сейчас я сижу и вспоминаю с чего все начиналось. 

А начиналось все здесь. Да, да на этом сайте. В текстовом чате. Завязался разговор, обмен контактами и вот мы уже друзья. А потом первое свидани и реальные встречи полные чувств. 

Сижу и нет слов. Меня переполняют эмоции. Я реально самый счастливый человек. Это здорово! Ради этого стоит жить. Ради любимого человека, который будет рядом всегда в горе и радости! Люди, любите и будьте любимыми 

Dr. Patron ©

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Любовь малолеток.

Сейчас очень многие девочки и мальчики 12-13 лет якобы встречаются! Они считают, что у них настоящая любовь, и своих "вторых половинок" называют "девушками"/"парнями". Они ходят по улицам за ручку, считая, что встречаются. Девочки обсуждают со своими подружками своих "парней" и т.д. А некоторые и вовсе в своих "статусах" пишут:
"Ты разбил моё сердце, нет смысла жить"...
Боже, я просто в шоке от всего этого. Они ещё недоросли до этого, я понимаю встречаться в 16-17 лет, но в 12?! Это просто, ужас какой-то, а потом с крыш прыгают из-за "неразделённой любви", а если "сложилось у них", то в 15 лет уже с "пузом" ходят! А как вы считаете? Это нормально в 12-13 лет "встречаться"?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
#он сделал из меня мужчину...

Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,

эх было же время...

Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.

Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...

У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Тут должно быть содержательное название

А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб
не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая
разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне,
что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные
фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему
есть предел. Ведь всё равно эти разговоры получались «притянутыми за уши». Я-то
чувствовал себя как на поле боя. Нужно было проработать тактику и стратегию
дальнейшего развития беседы, иначе она просто заглохла бы. А мне хочется
простого душевного разговора. Может он даже будет и ни о чём, но тут главное атмосфера
и ощущения, а не смысловая нагрузка. Ведь это не программа вечерних новостей. Но
такое удовольствие достаётся мне всё реже и реже. 


P.S. И, да, у меня уже появилось чувство, что я всем навязываюсь, а это не для меня.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
посоветуйте

Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
№ 34 Чтобы быть добрым, нужно ненавидеть.
Странными бывают люди. Даже очень. Не так давно  мне сказали, что я моральный урод, никак не могу быть добр к людям и вообще не могу являться хорошим человеком, раз я не испытываю неприязни к "плохим" людям, раз могу считать их такими же людьми, как и остальные.
Если так подумать, то подобных взглядов придерживается большинство окружающих меня людей (да и вообще многие).
А речь шла о педофилах (хотя сюда можно поставить кого угодно, кого нормальное (воспользуюсь все же этим словом, но только в значении "обычное") общество... не любит). Для меня и вправду странно испытывать неприязнь к человеку только из-за этой его склонности, если в остальном это хороший и интересный человек. Что довольно забавно, после подобных слов в большинстве случаев сразу меня относят к тем, кто их поддерживает, хотя об этом я не говорил. Довольно обидно, на мой взгляд, что люди привыкли сразу бросаться в такие крайности. Ведь не испытывать ненависти совсем не значит одобрять. Я лишь считаю, что это никак не портит человека. Даже если он насилует маленьких детей, это не лишает его возможности любить и заботиться о других, не делает его менее приятным и интересным человеком в остальном.
Конечно, вполне разумно наказывать за подобные поступки, и я считаю, что наказание должно быть (приносящее пользу наказание и не в виде морального удовлетворения от мучений наказуемого), но сразу ставит...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Помидоры

Я не знаю эту женщину, но она вселяет ужас. 'Она твой злейший враг, запомни! Ей нужна дурочка, а лучше чтобы вообще никого не было,' - как сказал сегодня Гена. 

Она - будущая свекровь. Она заочно меня не любит, расписав мою личность с помощью нумерологии. Нет, в целом я подхожу ее сыночку, да вот сучкой могу оказаться двуличной, захомутаю ее принца ненаглядного, разобью сердце да квартиру себе отсужу. Именно поэтому вся жилплощадь на ее имя и машину этот принц до свадьбы покупать будет. 

Поедем помидоры сажать. А я на дачах только загорала да шашлыки ела. У меня кактусы вянут. Я огурцы ей там все перетопчу. 


..хода обратного не будет. Всегда так чудовищно страшно, когда исполняется мечта?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Почему одна женщина - это хорошо, а четыре самки - плохо. [спасибо за тему] from Кефир.

Здравствуй, анон. Сегодня речь пойдёт о такой интересной штуке в обществе, как моногамия/полигамия. Я уверен, что у многих в их грязных фантазиях во время telebon'k-time хоть раз фигурировало одновременно больше одной девушки/парня. Сразу скажу, что я крайне далёк от психологии (у меня только диплом диванного кукаретика по любому вопросу), поэтому весь пост будет сугубо моим мнение основанным на каких-то своих умозаключениях. Так что не нужно писать мне, что я прав или нет. Всем похуй. Просто читайте и тратьте своё время.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Monkeysation

С относительно недавнего времени я оказался вовлечённым в такую замечательную вещь, как проведение технических интервью с соискателями и честно сказать, немного поразился. Я и раньше подозревал то, что с этим грешным миром что-то явно не так, но мне было и невдомёк, что всё настолько запущенно. Пересмотрев с три десятка своих заключений по кандидатам я пришел к неутешительному выводу: мы стремительно глупеем. Почти все вчерашние выпускники, коих половина (за исключением одного человека, который и на собеседовании вызвал восторг) оказались носителями крайне поверхностных знаний и явно завышенной оценки собственного опыта и возможностей. В узкоспециализированной области. Не зная ответы на элементарные общие вопросы. Выпускники ведущих технических вузов, которые даже не могут посчитать предел (попросил это сделать два раза в качестве эксперимента). Я давлюсь кофе и полученными знаниями, и от этого мне грустно.


Massive Attack - Paradise Circus

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Семейство)
 Казалось бы, куча знакомых, псевдо-друзей, но лишь со временем понимаешь, что нет никого ближе и родней, чем семья.
 По крайней мере, они знают о тебе чуточку больше, чем другие окружающие.
 Чаще вспоминаешь веселые моменты, посиделки и общие проделки. Праздники, что отмечали всей семьей. И до тебя, наконец-то, доходит, как тебе, чертовски, это все дорого, как этого всего не хватает.
 Сестра, которую только ты имеешь право гнобить, любимая глупенькая девочка, которую хочется от всего защитить. Братья, с которыми можно подурачиться и поговорить. Те, под чьим присмотром впервые пробовала алкоголь и теперь они  будут пожизненно вспоминать твое первое "помутнение желудка".
  Родители, с которыми всю жизнь учишься понимаю. Дедушка, с которым безумно хочется поиграть в "города" и послушать его истории.  Бабушка, что погадает, знает все на свете, с которой можно посидеть поболтать, одна из лучших подруг.
 Но как ни крути, в круг "семьи", постепенно входят и другие личности.  Люди, с которыми пережил массу приключений и злоключений, которые помнят о тебе, думают о тебе. Те,с кем творил глупости и ни капельки не жалеешь. Мысли о которых, заставляют широко улыбаться.
 Любимое семейство. Важные, родные и самые-самые.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Душа?

Наконец то понял, что в окружении абсолютно нет людей, с которыми можно было бы поделиться не то что откровениями, а просто рандомной мыслью, очередным высером бредовым плодом воображения, родившимся в очередной депрессии или со скуки. Будешь либо не понят, либо даже осужден. Поэтому перевожу стрелки и вот я уже на рельсах анонимности, где каждый может безвоздмездно изливать потоки сознания таким же заблудшим душам, как сам. И мне это нравится на данном этапе. Все пишут истории из жизни и размышления, которыми бы просто не рискнули делиться с друзьями и близкими. Не это ли эволюция свободы мысли? Оценку если и дают, то конкретно изложенной мысли, без учета того, кто ее написал. Ни национальности, ни религии, ни политических взглядов. Вся ненужная мишура отлетает прочь и на экране перед тобой лишь сознание, а может быть и душа...  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Личное мнение

Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вводный.

Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
   На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее  - их в себе накапливать.
   Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓