Сборище анонимных извращенцев (18+)
Зарегился я, значит, на этом ресурсе. Смотрю - ага, можо прикинуться женщиной или мужчиной, и возраст указать, и кого ищешь. Сразу обратил внимание - на мужиков спрос небольшой. Нет, ну как, собеседницу найти можно, но сделать это довольно трудно - все дамы какие-то пугливые, хотя ничего пошлого я им и не предлагал. Но когда я попробовал ради интереса "прикинуться" женщиной - тут понеслось: вирт...дрочу...шлюшка...трахаться...и т.д. Причем так, сходу. Самое неприятное - как показала моя импровизированная "статистика" - больше всего пакостей пишут, если заходишь, как девочка до 17 лет. Похоже, анонимный чат  - это просто мечта латентных педофилов. Дамы, кажется, я понимаю, почему вы так настороженно относитесь к очередному собеседнику - хочется по душам поговорить, а в вас, простите, членом тычут...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Зачем?

Зачем, приходя на живое выступление, доставать телефон и снимать музыкантов на камеру? Ты пришёл на концерт, чтобы всё увидеть воочию, а в итоге смотришь на сцену через экран. Ну не абсурд ли, а? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Анонс КОНКУРСА. Задачка для математиков.

Давненько тут народ просил у Панды каких-то еще интерактивов... Что ж, сами напросились! :D 


В понедельник утром стартует новый конкурс, а пока, я предлагаю вам уникальную возможность заработать себе небольшое преимущество в грядущем состязании. Итак.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Веселое лето намечается

Поняла что нужно менять что-то в жизни, когда главным событием за день стала новая серия Игры  престолов, или чтение какой-нибудь книги.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О выборе.

Для меня давно не является секретом, что каждый день, каждый час люди совершают тот или иной выбор. Мы выбираем свое настроение на каждый день, выбираем, чем нам заниматься, что делать, с кем общаться и как в дальнейшем строить свою жизнь. Я отношусь к выбору с уважением.


Гораздо лучше самому делать выбор, нежели предоставлять такую возможность другим людям.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
С Днем России вас, друзья!

С Праздником! В этот день, мы поздравляем друг друга с тем, что родились и живем в очень сложной, уникальной и прекрасной стране! В величайшей стране на планете Земля. Империи птице Фениксу, которая не однократно в истории была разрушена, но всегда возрождалась из пепла! Слава России, Слава  Братским Народам. И для всего мира, мы не зависимо от крови,национальности и происхождения - Русские. Кто-то нас уважает, кто-то любит, а кто-то  боится до усрачки. И от собственного страха льет тонны лжи, точит ножи и грезит как нас сотрет с лица земли. Но на небе -Бог, а на земле -Россия. А правда поругаемой не бывает! С праздником! Ура! Ура! Ура!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Two years, MurMyau
Сегодня ровно два года, как я появилась здесь.

Люблю вас, моя Некто- семья. Вы очень дороги и важны для меня. Спасибо.

И так как это мой такой своеобразный день рождения, я сегодня загадаю, чтоб все те, кто мне дорог, но по каким- то причинам покинул это место, вернулись. Пусть и на 5 минут. Но вернулись.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О страдании, саморазвитии и почему Вы это заслужили

Голова трещит от дешевого рома, во рту, как кошки насрали, футболка испорчена кровью или чем-то ещё, и, если кому интересно, как я срал слышал небось весь город. Думаю, некоторые из жителей нашего города могли бы подумать, что Донбасс и до них добрался. Звук похожий. Так что, думаю, самое время написать блог.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
День России.

Всем привет, дорогие!

Для меня, как и для всех крымчан, этот день заполнен  праздником! То есть в моей календаре +1 праздник. 

Сегодня день России. И я хочу поздравить русских.

Я не знаю, празднуете ли вы этот день в России, но мы сегодня устроили вечеринку "Путин пати", приглашаем всех!

Для меня это ново! По этому какая то радость на душе!))

И давайте дружить!

Не ругайтесь, улыбайтесь!)))

мир вам!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
Несколько поводов гордиться Россией

В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)

1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Стриж. Спасение

Всем привет дорогие.

Пару недель назад я нашла стрижа. 

Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.

Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!

Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.

И поняла я, что привыкаю не только к людям..)

Ладно, Творите добро, ребята*

Всем улыбок!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
В обнимку с одеялом.

После их ухода вся квартира пахла горячим карамельным попкорном и горьким дымом, к сожалению, электронной сигареты. Моё настроение ушло вместе с ними, но вместо него пришла жуткая головная боль. Не получалось расслабиться, заснуть. Ужасно осознавать, что это повторяется снова и снова. Каждый раз после их ухода настроение стирается на нет. Но я не думаю об этом, когда мы договариваемся о новой встрече, а следовало бы...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Снова в поисках баланса
Мне не нравится слово "мой" по отношению к детям. Вроде бы все и правильно, вот мама, вот ребенок, мамин ребенок. Но он же ведь целый человек, свой собственный, со своими мыслями, желаниями, очень и очень отличными от родительских. Но "мой" это еще не так страшно. Есть слова и похуже. "Мы поползли", "мы покакали", "мы заговорили".
Мамина жизнь становится жизнью ребенка, мама все навязывает малышу, думает за двоих, не имеет собственных интересов, забывает про себя. Родительские форумы, миллионы фотоальбомов, отмечание второй годовщины третьего зубика. Чуточку чересчур внимательные мамы. Ах да, в парке на лавочках самые обсуждаемые темы - цвет какашек детей, кто ходит к какому врачу на модный нынче массажик и мужики-козлы.
Я боюсь быть плохой матерью. Я страшно боюсь оказаться невнимательной, недосмотреть, недолюбить. Но еще больше я боюсь стать мамой-курицей, вечно вьющейся вокруг ребенка, хлопочущей о каждом его шажке и ни дающей самостоятельности, вечно оберегающей от чего-то.... Где же найти баланс?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Б.Г.

Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?

Я всегда считал, что дружу с числами. Любые математические операции давались просто; никаких трудностей, никаких подвохов. Математический склад ума, говорили они. Помоги нам, просили они.

Математика в младших классах, алгебра и геометрия - в старших, высшая математика и начало анализа - в университете. Но не могло быть так просто, не правда ли? 

Расстояние между нами 1650 км (в среднем), и мне кажется, что с каждым днем оно увеличивается.

Разница в возрасте - 779 дней.

Лето ко мне приходит на 720 часов раньше.

Знакомы мы 1460 дней.

Разница во времени - 3600 секунд.

Одно мое послание идет к Тебе 336 часов (в среднем).

До нашей встречи осталось n дней. 

Я устал считать. Если Ты увидишь яркую вспышку в небе, знай, это вспыхнули и катапультировались остатки моего мозга.

Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
СЕНСАЦИЯ! Кефир уже долгое время считает, что кому-то интересны его мысли!

Я всё чаще понимаю, что с нами что-то не так. И не только с теоретически окружающей каждого из нас толпой некой толпы, которую все для удобства называют "быдлом". Что-то не так и с теми, кто "у мамки не такой, как все" (я тоже попадаю под эту категорию, так что не нужно писать мне, что я Д'Артаньян). И так что же с нами не так?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
показать ещё ↓