Миледи ждут, а рыцари все скачут









В наше время девушки ищут принцев и рыцарей на коне, вздыхая, что таковых нет. Не хочу никого обидеть, но и миледи я не часто встречаю.

 Чаще одноразовые, но блестящие шуршащие пустые обертки. Или не воспитанные быдло. Если тебе наплювать на чьи то мнения, такие как это! зачем ты просишь ставить классы и выкладываешь свои фото. 

Я не принц и далеко не рыцарь, я не ищу миледи. И давно уже забыл что такое романтика. Но вкус победы еще не позабыл.  И все же знаю одно - такие девушки есть. Будьте "чаще" миледи! но оставайтесь сами собой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
маленькое наблюдение

Cегодня утром в метро рассматривала девушку. Неприметное такое создание - худющая, волосы в пучок, красная помада, пестрый шарфик обмотан колбасой вокруг шеи, тонюсенькие ножки, красный маникюр, коричневые балетки под цвет маленькой сумочке. Сама невзрачность.
Вечером ехала домой и в метро снова ее встретила. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Хи-хи) второй пост личного блога)

Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пожалуйста.

Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.

Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.

Вам бы не знать этих разлук на вокзале. Снова и снова. Кажется, будто уже привыкли к этим гудкам телефона, одиночеству по вечерам. Но день ото дня, не знаю, как он, а она... Будится мыслями о том, что не мыслимо жить без друг друга. Кляня, всё, что можно, все сомнения гоня из себя.
P.S. Не дай вам Бог, жить на расстоянии. Не чувствовать едкую грусть под рёбрами. Не питаться разговорами телефонными. Пары влюблённые, дышите друг другом. Сотнями километров, заклинаю! Это--самое-самое.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Как хорошо, когда у тебя есть дедушка
В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
<...>

Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Равноправие ублюдки... Никто не выше, кого-то.

Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение  полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не чего-то еще. Народ избалованный в край. Эти ебанные посты, бабы-охуели или типо твое место на кухни., но так же у нас есть дорогие сопливые мальчики, которые пиздец вечно ноют на эту тему(бабы-охуели или типо твое место на кухни). Да бля, у нас равноправие, но запомните ублюдки, у каждого свои обязанности. Кому-то придется поколение воспитывать, а кому-то страдать бездельем и постоянно ныть.

Что я хотела сказать, мы никогда не поймем, что нужно другим, мы никогда не раскроем друг друга, так нахуя вы это делаете? Нахуя вы осуждаете ту или иную особь(разницы нет мужская или женская). Зажрались ублюдки, всем очень легко все достается. Забыли понятия, что мужик должен добиваться, забыли, что женщины-хранительницы. А сейчас поколение отморозков, которые трахаю т всех, а потом говорят, что много шлюх. И поколение девушек-шлюх, которые исполняют почти любые обязанности своего долбаебического партнера...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! мамкин блогИр не смог придумать название! ЧИТАЕМ ВСЕ!

Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Опасность завуалированной политики в фейсбуке и прочих соц-сетях.

Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых. 


Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.


Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Тень у порога
Уже давно ко мне приходит незнакомец. Иногда он вертит ручку, когда я в ванной, или дразнит меня скрежетом или смехом. Вот только я не знаю: мерещится или нет. И вообще он заметен только когда я одна. И чаще всего его можно увидеть краем глаза - будто тень прошла через порог.
Это иногда жутковато. Особенно когда совершенно этого не ожидаешь, раз - и кто-то говорит с тобой или ручка вертится, вертится.
Но ничего плохого пока он не принесет. Но зачем он здесь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Такие дела
Одной сумасшедшей девочке нравилось считать себя счастливой, радоваться жизни, думать, что все же остались хорошие добрые люди. Она думала, что всем можно доверять свои чувства, секреты и переживания.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Зависимость

Никогда не задумывались как много нас,мобильных?

Я все чаще стала об этом думать...

И от того что все мы мчим куда-то уткнувшись в мобильники,не замечая друг друга, появляется ощущение,что скоро  люди перестанут вообще вживую общаться.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓