Да-да-да, речь пойдет о нынче популярном сериале. Последнее время от друзей и знакомых слышу «Посмотри!»
«Класс!» «Ржачно!»
Получите и распишитесь.
Официально оформленное в мельчайших подробностях утверждение.
Абсолютно(!) любое знакомство М и Ж ведет к постели.
Речь о постоянно развивающемся контакте. И, как следствие - сближение не за горами.
Ведет к постели - не значит, что к ней приводит.
Я, чтобы не тратить Ваше время, господа, теперь в предисловии всегда буду писать, что это пост Элснера. Чтобы хорошие ребята обошли сие стороной и не читали петросяногадости. Ну, а для засранцев - история о том, к чему нужно быть готовым при походе в сексшоп.
..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...
не болейте, с любовью ваша "ББ"
Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?
Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.
Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.
В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного
дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не
отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит
за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего
звена.
Эрих Мария Ремарк
Недавно, мы говорили со знакомым парнем о жизненном опыте.
В чём его показатель, размер, объем?
Выросла. И совершенно не поняла. Более того - непонимание стало еще сильнее. Я очень сильно люблю свою маму и настолько же сильно не понимаю ее. Быть похожей на папу - первое осознанное желание. Наверно поэтому я и стала такой.
Заматываю себя в край. Не умею сидеть без дела. Рвусь на работу. Учу немецкий, пока ребенок спит. Пишу диссертацию ночами. Устаю, не высыпаюсь, но не могу остановиться. Медленно схожу с ума. На мамины призывы отдохнуть, рвусь сыграть в лазертаг или дозор, покататься на лошадях...
Я не умею засыпать, если не устала. Я не умею быть счастливой, если нет дел и забот. Но я чертовски устала. Я хочу отдохнуть и не могу остановиться. Я хочу напиться. Я потерялась. Мне пусто. Мама, прости меня.
Жизнь сложилась так что 2 месяца назад я переехал на дачу. На то было несколько причин. Наверное хотел забыться отдохнуть от городской жизни от этих гламурных людишек...
И вот спустя 2 месяца у меня возникает желание остаться там жить, и это не смотря на отсутствие там света и прочих удобств. Многие мои взгляды на жизнь частично изменились. Я понял еще более выразительно что деньги далеко не самое главное в жизни, что красивый наряд не делает из "человека" - человека, то что не все можно в этой жизни купить, но все можно достичь и сделать.
А как вы считаете может действительно жизнь чуть в дали от цивилизации дает нам лучше понять жизнь?
Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.
Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.
Вот как? И Почему?
ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D
- Я не буду танцевать!, - кричал Т, отмахиваясь руками.
- Почему?
- Потому что не умею. Понимаешь? Не умею, черт тебя побери!
Л вздрогнула и отошла на пару шагов назад. Она знала, что Т отлично танцует, но ненавидит танцы.
Привет, мои дорогие :)
Хочу поделиться с вами новостью, может быть вы даже порадуетесь за меня!)
Я встретила человека, который подходит мне идеально... Он понимает меня, и даже во многом поддерживает. У нас очень много общего, даже слишком.. Но мы еще не вместе, надеюсь пока что..
У меня просто есть маленькая проблема.. Когда я кому то нравлюсь, у меня начинается паника, и я бегу от этого человека, всячески отталкиваю от себя.. Я очень боюсь, что в этот раз будет тоже самое..
Я не знаю, что мне делать.. Ребятки, дайте совет..
Всем добра. Любите и цените друг друга <3
Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
