Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)
Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)
Аноны, здраститя. Всё чаще стал замечать, что местному населению полностью никогда нельзя угодить. Я про продукт, который тут всем нужен - интересное чтиво. Так вот, дамы и господа, просто ради эксперимента (если конечно же вы соблаговолите в нём поучаствовать) напишите то, что вы ожидаете от поста (может какую-то определенную тему хотите, а может стиль, а может ещё чего), и если требований не будет over9000, то я рискну набросать для всех "идеальный пост". Такой, чтобы и маме понравился, и бате, и даже коту с собакой.
PS
постараюсь не обосраться во время реализации
Да-да-да, речь пойдет о нынче популярном сериале. Последнее время от друзей и знакомых слышу «Посмотри!»
«Класс!» «Ржачно!»
Получите и распишитесь.
Официально оформленное в мельчайших подробностях утверждение.
Абсолютно(!) любое знакомство М и Ж ведет к постели.
Речь о постоянно развивающемся контакте. И, как следствие - сближение не за горами.
Ведет к постели - не значит, что к ней приводит.
Я, чтобы не тратить Ваше время, господа, теперь в предисловии всегда буду писать, что это пост Элснера. Чтобы хорошие ребята обошли сие стороной и не читали петросяногадости. Ну, а для засранцев - история о том, к чему нужно быть готовым при походе в сексшоп.
..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...
не болейте, с любовью ваша "ББ"
Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?
Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.
Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.
В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного
дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не
отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит
за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего
звена.
Недавно, мы говорили со знакомым парнем о жизненном опыте.
В чём его показатель, размер, объем?
Жизнь сложилась так что 2 месяца назад я переехал на дачу. На то было несколько причин. Наверное хотел забыться отдохнуть от городской жизни от этих гламурных людишек...
И вот спустя 2 месяца у меня возникает желание остаться там жить, и это не смотря на отсутствие там света и прочих удобств. Многие мои взгляды на жизнь частично изменились. Я понял еще более выразительно что деньги далеко не самое главное в жизни, что красивый наряд не делает из "человека" - человека, то что не все можно в этой жизни купить, но все можно достичь и сделать.
А как вы считаете может действительно жизнь чуть в дали от цивилизации дает нам лучше понять жизнь?