Ошибка новичка на "некто.ми"

Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.


"Эгегей, всем привет, меня зовут Маня! Мне многомало лет, добавляйтесь в друзья! Всем буду рада!" - вот в чем косяк, ошибка новичков. В таких, и им подобных постах. "Некто.ми" - антисоциальная сеть. Тут тебе никто не рад и всем похуй на то, как тебя зовут, и чем ты там в своей жизни занимаешься. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
ненависти пост

ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин. 
ненавижу

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Длинопост по вашим заявкам. С претензией на идеальность.

Звонок будильника оповестил о начале очередного вторника, который всегда длится дольше других дней недели, потому что нельзя сослаться на бурные выходные, как в понедельник, но и устать ты не можешь, как в четверг или даже среду.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Знакомство!

Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Мы с Коммуналкой сходим с ума

Идея не нова, но все же.

Я и Коммуналка приглашаем Вас присоединиться к нам в скайпе. Очень уж нам одиноко и тоскливо.


Коммуналка пахнет вкусно шоколадом и показывает голую пятку.

А у Кошки есть еще немного чипсов и два клоунских колпачка.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Любви нет

Никто не пожелает мне мучительных пыток, когда я пойду на работу убивать время за бумажки, чтобы выжить и снова  убивать время дальше. Никто не скажет мне, что я снова и снова, как слабое ничтожество, возвращаюсь домой и сажусь за компьютер, ищу утешений. 

Нет любви, нету ее. Есть суровая правда и садомазо. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Грязь о классике.

Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Дела семейные
Так вот, несколько лет назад, выходя замуж, встречала недоумевающие взгляды подруг. Ты же так молода, неужели нагулялась, зачем оно тебе? Теперь же ситуация в корне меняется. Подруги взрослеют, всем не терпится иметь семью-детей, но вот на свадьбу никто не зовет. Не за кого, говорят, хотя девушки не глупые и не страшные. Почему же? А вот попробую рассказать, с модным нынче делением на группы)
Первая группа это жертвы любови-моркови. У них уже есть свой мудак, с которым они постоянно ругаются, мирятся и снова ссорятся. Косячат направо и налево на пару и все равно прибегают друг к другу.
Вторая группа это те, кто верят в большую чистую и светлую любовь и спят с каждым встречным в ее поисках. А потом разочаровываются в людях. У одного мозг набекрень, у второго нос, третий "р" не выговаривает.
Есть еще искатели золотой клетки, вечно ищущие богатого папика. И ведь находят же. Но дальше секса дело не заходит. У папиков уже есть свои семьи, из которых если и налево, то ненадолго.
Эксклюзивная группа. Считают, что свадьба экономически нецелесообразна или строят карьеру. Тут комментировать нечего, думаю стоит еще пару лет подождать)
Наверняка есть и еще миллион вариантов, но я лично с ними не сталкивалась. Всем любви;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Дело есть. Там насрали - надо съесть.

Аноны, здраститя. Всё чаще стал замечать, что местному населению полностью никогда нельзя угодить. Я про продукт, который тут всем нужен - интересное чтиво. Так вот, дамы и господа, просто ради эксперимента (если конечно же вы соблаговолите в нём поучаствовать) напишите то, что вы ожидаете от поста (может какую-то определенную тему хотите, а может стиль, а может ещё чего), и если требований не будет over9000, то я рискну набросать для всех "идеальный пост". Такой, чтобы и маме понравился, и бате, и даже коту с собакой.

PS

постараюсь не обосраться во время реализации

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
Знакомство мужчины и женщины? Ведет к постели.

Получите и распишитесь.
Официально оформленное в мельчайших подробностях утверждение.
Абсолютно(!) любое знакомство М и Ж ведет к постели.
Речь о постоянно развивающемся контакте. И, как следствие - сближение не за горами.

Ведет к постели - не значит, что к ней приводит.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Будьте готовы, товарищи.

Я, чтобы не тратить Ваше время, господа, теперь в предисловии всегда буду писать, что это пост Элснера. Чтобы хорошие ребята обошли сие стороной и не читали петросяногадости. Ну, а для засранцев - история о том, к чему нужно быть готовым при походе в сексшоп.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Достойные люди и одиноки. Почему?

..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
не люблю болеть летом ....и ах да новость!
ой как не круто болеть летом, кашель, сопили, температура....а людям хорошо на улице...хотя погода последнее время не радует,ну типо дожди я не оч люблю, но с моим состоянием меня он не напрягает... но все же, не круто....а ещё у меня большая новость!!! 

не болейте, с любовью ваша "ББ"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓