Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них?
Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары.
