уроки вождения...
сегодня первое занятие по вождению...
начнем с того что мой натуральный цвет-блонди...
был у меня опыт вождения,как то раз на финском заливе,мой экс муж заставил меня сесть за руль...
я села,завела мерен,проехала пару метров,остановилась,заглушила мотор,вышла из машины,села на пассажирское сиденье и сказала- мне хватит...
а теперь мне предстоит не убить инструктора и не довести его до инфаркта...
короче...чёт я очкую)))
скажите мне пожалуйста,те кто умеет управлять авто,как вы чувствуете габариты машины,я так то даже свои габариты не могу понять,вечно о что нибудь да ударюсь или зацеплюсь....подскажите а???
спасибо,любви вам,ваша "ББ"!)*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Женской дружбы не бывает. Или "как это быть наивной дурой"..

Всем привет привет!

Сегодня я вам расскажу одну очень не интересную историю. 
Как то я и писала пост о том, как же я люблю свою подругу, доверяю ей.. и бла бла бла.
Так вот. Хрен с ней этой подругой. Вот мне часто говорили "Элл, ты слишком наивная и добрая. Подумай о себе".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Sine Nomine

 Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них? 
 Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Имя Алёна

Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе Сергея Довлатова "Дядя Леопольд". Там он пишет, что:
Анатолий-почти всегда нахал и забияка.
Галина-крикливая и вульгарная склочница.
Зоя- мать-одиночка.
Алексей-слабохарактерный добряк. И так далее.
Дальше уже мое наблюдение. Имя Алена. Чаще всего стерва с необоснованными амбициями. Как правило, на самом деле зовут ее Лена, но предпочитает, чтобы ее звали Алена. Знаю 3 примера, когда люди меняли себе имя с Лены на Алену, будучи уже в сознательном возрасте, как бы подчеркивая официально,в паспорте, что вот она Я, Алёна во всей своей красе и попробуйте назвать меня по-другому, смерды! Она нахальна, вульгарна, хамовита. Лезет везде напролом. Окружающие ее редко любят. Но по жизни добивается своего: муж, дети, гармоничная семья.

У вас какие наблюдения?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Имперские дети, на первый-второй рассчитайсь!

Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 74 | Перейти в пост>
Заниматься сексом или заниматься любовью?

(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)


Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.

Havе sex? Аналогично.

Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Пожалуйста, люди,...

...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не создавайте неприятностей другим. Мне сегодня просто повезло. Всё могло быть гораздо плачевнее. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Анорексия

Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.

Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. Из белка состоят клетки нашего организма. На данном этапе очень близка точка не возврата, потому что дальше уничтожаются углеводы. Из углеводов состоит наше ДНК и кости.
Вот такие пирожки :3
Да, к чему я это... Воскресный вечер, а мне скучно до такой степени, что я решила написать этот пост ):

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Ошибка новичка на "некто.ми"

Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.


"Эгегей, всем привет, меня зовут Маня! Мне многомало лет, добавляйтесь в друзья! Всем буду рада!" - вот в чем косяк, ошибка новичков. В таких, и им подобных постах. "Некто.ми" - антисоциальная сеть. Тут тебе никто не рад и всем похуй на то, как тебя зовут, и чем ты там в своей жизни занимаешься. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
ненависти пост

ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин. 
ненавижу

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Длинопост по вашим заявкам. С претензией на идеальность.

Звонок будильника оповестил о начале очередного вторника, который всегда длится дольше других дней недели, потому что нельзя сослаться на бурные выходные, как в понедельник, но и устать ты не можешь, как в четверг или даже среду.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Знакомство!

Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Мы с Коммуналкой сходим с ума

Идея не нова, но все же.

Я и Коммуналка приглашаем Вас присоединиться к нам в скайпе. Очень уж нам одиноко и тоскливо.


Коммуналка пахнет вкусно шоколадом и показывает голую пятку.

А у Кошки есть еще немного чипсов и два клоунских колпачка.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Любви нет

Никто не пожелает мне мучительных пыток, когда я пойду на работу убивать время за бумажки, чтобы выжить и снова  убивать время дальше. Никто не скажет мне, что я снова и снова, как слабое ничтожество, возвращаюсь домой и сажусь за компьютер, ищу утешений. 

Нет любви, нету ее. Есть суровая правда и садомазо. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Грязь о классике.

Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Дела семейные
Так вот, несколько лет назад, выходя замуж, встречала недоумевающие взгляды подруг. Ты же так молода, неужели нагулялась, зачем оно тебе? Теперь же ситуация в корне меняется. Подруги взрослеют, всем не терпится иметь семью-детей, но вот на свадьбу никто не зовет. Не за кого, говорят, хотя девушки не глупые и не страшные. Почему же? А вот попробую рассказать, с модным нынче делением на группы)
Первая группа это жертвы любови-моркови. У них уже есть свой мудак, с которым они постоянно ругаются, мирятся и снова ссорятся. Косячат направо и налево на пару и все равно прибегают друг к другу.
Вторая группа это те, кто верят в большую чистую и светлую любовь и спят с каждым встречным в ее поисках. А потом разочаровываются в людях. У одного мозг набекрень, у второго нос, третий "р" не выговаривает.
Есть еще искатели золотой клетки, вечно ищущие богатого папика. И ведь находят же. Но дальше секса дело не заходит. У папиков уже есть свои семьи, из которых если и налево, то ненадолго.
Эксклюзивная группа. Считают, что свадьба экономически нецелесообразна или строят карьеру. Тут комментировать нечего, думаю стоит еще пару лет подождать)
Наверняка есть и еще миллион вариантов, но я лично с ними не сталкивалась. Всем любви;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
показать ещё ↓