Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...
Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...
А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?
Всем привет!
Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.
И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности.
Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Недавно меня просто убила подруга,
Она: Эх, была бы я парнем))
Я: Нафиг?
Она: Да писать стоя хочу научится))
Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))
___________________________________
Ну так вот у меня возник вопрос,
что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))
Недавно я задалась вопросом: насколько для мужчины может быть важна «невинность» его избранницы? Материал для размышления подкинули несколько любопытных случаев.
Случай номер раз.
Я общалась на «Некто» и попросила одного вполне вменяемого и умного собеседника описать самое запоминающееся в его жизни свидание. Он ответил, что у него еще не было свиданий, хотя парню хорошо за 20.
Он оказался «компьютерным гением». Признался, что все время уходит на интернет, реальным девушкам в его жизни места нет.
И тут - неожиданный вопрос от него: "Может быть, ты девственница?". Я ответила отрицательно. "Жаль, очень, очень жаль!" - и потом собеседник отключился, не пожелав дальше общаться с падшей женщиной.
Случай номер два.
Подруга встречается со взрослым мужчиной – он почти ровесник ее отца. Он у нее первый, причем к постели они шли ооочень долго – несколько месяцев. Тормозил кавалер, девушка морально «созрела» давно.
В один приятный вечер, после нужной для храбрости дозы спиртного, она спросила его, в чем дело.
«Понимаешь, я не знаю, готов ли к такой ответственности. Тот, кто лишит девушку девственности, станет духовным отцом всех ее будущих детей, от кого бы они ни были рожд...
так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе.
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край этой липкой, покрытой слизью и твоими грязными поступками, стены, пытаешься спастись.
Но один ты не справишься. Тебе нужна рука: надежная, крепкая, теплая. Живая человеческая рука помощи. Чтоб подхватила тебя и понесла тебя на встречу солнцу.
Никто не хочет, чтоб приходил конец его календарям. Не хотят и не ждут. Веселятся, радуются. А потом, когда осознают, что время упущено, что чего-то уже не вернуть, и что времени на исправление ошибок просто нет, просят бога: "помоги! помилуй!".
А в ответ - тишина. Всё. И только в конце мы понимаем всю свою суть, этого мира и пространства.
Пусти меня, я ухожу к другой судьбе. Чтоб заново начать, с чистого листа. Не трогай, прошу. Дай мне забыть свои ошибки, оставим как есть. Как мои рисунки. Они тоже лежат недоделанные, неисправленные. Дай второй шанс. Уйти, исчезнуть.
И не биться больше о липкие стены в своем подвале.
и я потом, спустя года, умру не встретив новый рассвет. Потому что этого и не нужно будет.
Всем привет привет!
Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них?
Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары.
Сегодня мне позвонили и сказали: "Грязь, есть интересная работа. Ты любишь детей?"
Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе Сергея Довлатова "Дядя Леопольд". Там он пишет, что:
Анатолий-почти всегда нахал и забияка.
Галина-крикливая и вульгарная склочница.
Зоя- мать-одиночка.
Алексей-слабохарактерный добряк. И так далее.
Дальше уже мое наблюдение. Имя Алена. Чаще всего стерва с необоснованными амбициями. Как правило, на самом деле зовут ее Лена, но предпочитает, чтобы ее звали Алена. Знаю 3 примера, когда люди меняли себе имя с Лены на Алену, будучи уже в сознательном возрасте, как бы подчеркивая официально,в паспорте, что вот она Я, Алёна во всей своей красе и попробуйте назвать меня по-другому, смерды! Она нахальна, вульгарна, хамовита. Лезет везде напролом. Окружающие ее редко любят. Но по жизни добивается своего: муж, дети, гармоничная семья.
У вас какие наблюдения?
Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.
Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами.
(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.
Havе sex? Аналогично.
Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.
...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не создавайте неприятностей другим. Мне сегодня просто повезло. Всё могло быть гораздо плачевнее.
Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.
Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. Из белка состоят клетки нашего организма. На данном этапе очень близка точка не возврата, потому что дальше уничтожаются углеводы. Из углеводов состоит наше ДНК и кости.
Вот такие пирожки :3
Да, к чему я это... Воскресный вечер, а мне скучно до такой степени, что я решила написать этот пост ):