Всем привет!
Всем привет!
Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".
Привет дорогие!
Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.
Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья.
Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке —
заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего
лишь одно слово с буквой «ф» — флот.
В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы
«Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».
Никогда и ни за что не отделаться от своего детства. Я помню...
Я помню свою сестру. В детстве у меня была сестра-близнец.
Мне просто очень нужен друг,
который мне всегда поможет.
Кто не боится зимних вьюг,
и кого завистью не гложет.
Мне просто нужен добрый друг,
который дружбы не стыдиться.
Кто сможет ехать сквозь грозу
и не боится простудиться.
Мне просто очень нужен друг.
Его в подарок подарите.
И может дружбе мою дверь
таким подарком отворите.
Оцените )
Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...
А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?
Всем привет!
Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.
И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности.
Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Недавно меня просто убила подруга,
Она: Эх, была бы я парнем))
Я: Нафиг?
Она: Да писать стоя хочу научится))
Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))
___________________________________
Ну так вот у меня возник вопрос,
что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))
Недавно я задалась вопросом: насколько для мужчины может быть важна «невинность» его избранницы? Материал для размышления подкинули несколько любопытных случаев.
Случай номер раз.
Я общалась на «Некто» и попросила одного вполне вменяемого и умного собеседника описать самое запоминающееся в его жизни свидание. Он ответил, что у него еще не было свиданий, хотя парню хорошо за 20.
Он оказался «компьютерным гением». Признался, что все время уходит на интернет, реальным девушкам в его жизни места нет.
И тут - неожиданный вопрос от него: "Может быть, ты девственница?". Я ответила отрицательно. "Жаль, очень, очень жаль!" - и потом собеседник отключился, не пожелав дальше общаться с падшей женщиной.
Случай номер два.
Подруга встречается со взрослым мужчиной – он почти ровесник ее отца. Он у нее первый, причем к постели они шли ооочень долго – несколько месяцев. Тормозил кавалер, девушка морально «созрела» давно.
В один приятный вечер, после нужной для храбрости дозы спиртного, она спросила его, в чем дело.
«Понимаешь, я не знаю, готов ли к такой ответственности. Тот, кто лишит девушку девственности, станет духовным отцом всех ее будущих детей, от кого бы они ни были рожд...
так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе.
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край этой липкой, покрытой слизью и твоими грязными поступками, стены, пытаешься спастись.
Но один ты не справишься. Тебе нужна рука: надежная, крепкая, теплая. Живая человеческая рука помощи. Чтоб подхватила тебя и понесла тебя на встречу солнцу.
Никто не хочет, чтоб приходил конец его календарям. Не хотят и не ждут. Веселятся, радуются. А потом, когда осознают, что время упущено, что чего-то уже не вернуть, и что времени на исправление ошибок просто нет, просят бога: "помоги! помилуй!".
А в ответ - тишина. Всё. И только в конце мы понимаем всю свою суть, этого мира и пространства.
Пусти меня, я ухожу к другой судьбе. Чтоб заново начать, с чистого листа. Не трогай, прошу. Дай мне забыть свои ошибки, оставим как есть. Как мои рисунки. Они тоже лежат недоделанные, неисправленные. Дай второй шанс. Уйти, исчезнуть.
И не биться больше о липкие стены в своем подвале.
и я потом, спустя года, умру не встретив новый рассвет. Потому что этого и не нужно будет.
Всем привет привет!