Очередное бла бла бла)))

Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Пособие начинающего маньяка

Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Моя жизнь на некто.

Привет дорогие!

Сидела думала, что бы написать, и решила, что напишу о своих первых днях на некто) Много писать не буду.
Как я нашла Nekto.me?
По началу я думала, что этот сайт аналогичный "спрашивай.ру" или "аск.фм", а оказалось, что тут маленький отдельный мир, который затянул в себя с головой.На самом деле все родные такие.. Каждый день можно узнать что нибудь интересное, и мне это нравится. Мне нравятся здесь люди.. Даже агрессивные анонимы) Я представляю их маленькими, вредными детьми, по этому не могу злиться)
Много сказала, не по теме.
Что для меня Nekto.me? - ДОМ!
Желаю вам добра, дорогие!) Расскажите свою историю, как вы попали в этот маленький мир? Каким был ваш первый пост?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
личное

Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Немного вечерних мыслей о семейной жизни.

Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Красота и прелести русского языка. Россиянин,знай факты своей речи!

Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке —
заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего
лишь одно слово с буквой «ф» — флот. 



В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы
«Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Мне просто очень нужен друг.

Мне просто очень нужен друг,
который мне всегда поможет.
Кто не боится зимних вьюг,
и кого завистью не гложет.

Мне просто нужен добрый друг,
который дружбы не стыдиться.
Кто сможет ехать сквозь грозу
и не боится простудиться.

Мне просто очень нужен друг.
Его в подарок подарите.
И может дружбе мою дверь
таким подарком отворите. 

Оцените ) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Социо-Тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб...

Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...


Пройти его можно ЗДЕСЬ  дальше жмем на подробнее и выкладываем =)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 81 | Перейти в пост>
Стремись!
Если хочешь превзойти свой идеал - займись собой!
Физически и духовно. Ты же так любишь энциклопедии - читай! У тебя спортивное телосложение - трудись! Есть возможность питаться правильно - дерзай!
Ну! Вперед!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Минус-плюс, не ошибись!

А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
О сексуальных домогательствах

Всем привет!

Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.

И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
другим именем...
как же обидно когда человек,который тебе нравится,периодически называет тебя другим именем...
и отмазывается грамотно сука!!!!
а у вас такое было???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вопрос к девушкам..

Недавно меня просто убила подруга, 

Она: Эх, была бы я парнем))

Я: Нафиг?

Она: Да писать стоя хочу научится))

Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))

___________________________________

Ну так вот у меня возник вопрос,

что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Девственность – PRO and CONTRA.

Недавно я задалась вопросом: насколько для мужчины может быть важна «невинность» его избранницы? Материал для размышления подкинули несколько любопытных случаев.


Случай номер раз. 

Я общалась на «Некто» и попросила одного вполне вменяемого и умного собеседника описать самое запоминающееся в его жизни свидание. Он ответил, что у него еще не было свиданий, хотя парню хорошо за 20. 

Он оказался «компьютерным гением». Признался, что все время уходит на интернет, реальным девушкам в его жизни места нет. 

И тут - неожиданный вопрос от него: "Может быть, ты девственница?". Я ответила отрицательно. "Жаль, очень, очень жаль!" -  и потом собеседник отключился, не пожелав дальше общаться с падшей женщиной. 


Случай номер два.

Подруга встречается со взрослым мужчиной – он почти ровесник ее отца. Он у нее первый, причем к постели они шли ооочень долго – несколько месяцев. Тормозил кавалер, девушка морально «созрела» давно.  

В один приятный вечер, после нужной для храбрости дозы спиртного, она спросила его, в чем дело.

«Понимаешь, я не знаю, готов ли к такой ответственности. Тот, кто лишит девушку девственности, станет духовным отцом всех ее будущих детей, от кого бы они ни были рожд...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Настоящие.

так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе. 
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край этой липкой, покрытой слизью и твоими грязными поступками, стены, пытаешься спастись. 
Но один ты не справишься. Тебе нужна рука: надежная, крепкая, теплая. Живая человеческая рука помощи. Чтоб подхватила тебя и понесла тебя на встречу солнцу. 
Никто не хочет, чтоб приходил конец его календарям. Не хотят и не ждут. Веселятся, радуются. А потом, когда осознают, что время упущено, что чего-то уже не вернуть, и что времени на исправление ошибок просто нет, просят бога: "помоги! помилуй!". 
А в ответ - тишина. Всё. И только в конце мы понимаем всю свою суть, этого мира и пространства.
Пусти меня, я ухожу к другой судьбе. Чтоб заново начать, с чистого листа. Не трогай, прошу. Дай мне забыть свои ошибки, оставим как есть. Как мои рисунки. Они тоже лежат недоделанные, неисправленные. Дай второй шанс. Уйти, исчезнуть. 
И не биться больше о липкие стены в своем подвале.

и я потом, спустя года, умру не встретив новый рассвет. Потому что этого и не нужно будет. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓