Всем привет,давно не писала,но с сегодняшними происшествиями снова вспомнила о своём блоге.
Я живу в Луганске,
Всем привет,давно не писала,но с сегодняшними происшествиями снова вспомнила о своём блоге.
Я живу в Луганске,
Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.
Предполагалось, что я сам ее соберу.
Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.
Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства.
Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.
Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.
Всем привет!
Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".
Привет дорогие!
Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.
Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья.
Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке —
заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего
лишь одно слово с буквой «ф» — флот.
В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы
«Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».
Никогда и ни за что не отделаться от своего детства. Я помню...
Я помню свою сестру. В детстве у меня была сестра-близнец.
Мне просто очень нужен друг,
который мне всегда поможет.
Кто не боится зимних вьюг,
и кого завистью не гложет.
Мне просто нужен добрый друг,
который дружбы не стыдиться.
Кто сможет ехать сквозь грозу
и не боится простудиться.
Мне просто очень нужен друг.
Его в подарок подарите.
И может дружбе мою дверь
таким подарком отворите.
Оцените )
Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...
А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?
Всем привет!
Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.
И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности.