"Не, чувак, у неё и плюсы есть"

Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
готовь блины - твори добро

В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим. 

  

Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Любовь?

Тут у меня возник недавно спор об отношениях между противоположными полами...

Вот я и говорю что все это не больше чем животные инстинкты, а со мной спорят переубеждают в обратном говорят: "а вот как же любовь?".

Ну что такое любовь кто мне ответит? Наверно никто ведь все долго пытались это разгадать, но ни у кого так и не получилось. А я вам скажу - это безумное чувство построенное на наших природных инстинктах. Есть много тому примеров красивая девушка полюбила не красивого мальчика или наоборот. Так вот если бы человек полопался на свой ум, такое наврят ли бы произошло.

Вообще вот отношения между женщиной и мужчиной как строятся? Раньше это любовь, или смотря какая религия просто выбор родителей. А сейчас все в более редких случаях это любовь и все чаще ценизм поиск выгоды в отношениях не обязательно материальной, а любой к примеру что есть кому приготовить или есть кому мусор выбросить...

Я конечно не говорю что отношения между мужчиной и женщиной это плохо, но вот "Любовь" чистая такая и искренняя о которой мне пыталась втереть моя собеседница отсутствует...

А кто из вас как считает?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Панда, я выбираю тебя!

Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.

Предполагалось, что я сам ее соберу.

Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.

Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стах.

Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
УкраинаРоссияКрым.
Привет дорогие!ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТУ ТЕМУ!Хочу сразу вам сказать, что никого не хочу обидеть.Много раз ругалась, объясняла людям много всего на счет #УкраиныРоссииКрыма, пришло время рассказать вам историю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Очередное бла бла бла)))

Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Пособие начинающего маньяка

Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Моя жизнь на некто.

Привет дорогие!

Сидела думала, что бы написать, и решила, что напишу о своих первых днях на некто) Много писать не буду.
Как я нашла Nekto.me?
По началу я думала, что этот сайт аналогичный "спрашивай.ру" или "аск.фм", а оказалось, что тут маленький отдельный мир, который затянул в себя с головой.На самом деле все родные такие.. Каждый день можно узнать что нибудь интересное, и мне это нравится. Мне нравятся здесь люди.. Даже агрессивные анонимы) Я представляю их маленькими, вредными детьми, по этому не могу злиться)
Много сказала, не по теме.
Что для меня Nekto.me? - ДОМ!
Желаю вам добра, дорогие!) Расскажите свою историю, как вы попали в этот маленький мир? Каким был ваш первый пост?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
личное

Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Немного вечерних мыслей о семейной жизни.

Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Красота и прелести русского языка. Россиянин,знай факты своей речи!

Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке —
заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего
лишь одно слово с буквой «ф» — флот. 



В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы
«Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Мне просто очень нужен друг.

Мне просто очень нужен друг,
который мне всегда поможет.
Кто не боится зимних вьюг,
и кого завистью не гложет.

Мне просто нужен добрый друг,
который дружбы не стыдиться.
Кто сможет ехать сквозь грозу
и не боится простудиться.

Мне просто очень нужен друг.
Его в подарок подарите.
И может дружбе мою дверь
таким подарком отворите. 

Оцените ) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Социо-Тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб...

Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...


Пройти его можно ЗДЕСЬ  дальше жмем на подробнее и выкладываем =)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 81 | Перейти в пост>
Стремись!
Если хочешь превзойти свой идеал - займись собой!
Физически и духовно. Ты же так любишь энциклопедии - читай! У тебя спортивное телосложение - трудись! Есть возможность питаться правильно - дерзай!
Ну! Вперед!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓