Привет дорогие!
Сидела думала, что бы написать, и решила, что напишу о своих первых днях на некто) Много писать не буду.
Как я нашла Nekto.me?
По началу я думала, что этот сайт аналогичный "спрашивай.ру" или "аск.фм", а оказалось, что тут маленький отдельный мир, который затянул в себя с головой.На самом деле все родные такие.. Каждый день можно узнать что нибудь интересное, и мне это нравится. Мне нравятся здесь люди.. Даже агрессивные анонимы) Я представляю их маленькими, вредными детьми, по этому не могу злиться)
Много сказала, не по теме.
Что для меня Nekto.me? - ДОМ!
Желаю вам добра, дорогие!) Расскажите свою историю, как вы попали в этот маленький мир? Каким был ваш первый пост?)