Привет, любители шоколада!

Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^

я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)

Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))

Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет рядом!

Бегите в магазин покупайте много много шоколада! Молочный с орешками(мой любимый), белый, пористый, черный.. мими... 

Всем добрааа, шоколадные мои попки :**

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Ищу

Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=) 
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 53 | Перейти в пост>
Я стану тетей!

Привет дорогие!

Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)

Это такое счастье!)))

Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
О настоящей, суровой дисциплине.

В 7:55 заходу в здание своей конторы.

- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить. 

- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь. 

- А ты позвони. 


Звоню в отдел кадров:

- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны. 


Комментарий медсестры на эту реплику:

- Как у вас там всё строго!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Что не хватает замужним девушкам, раз они готовы встречаться с другими на стороне?!

Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если бы я была её мужем я бы тоже так делала( потому что блядство не вывести даже замужеством!) Зачем выходить тогда замуж, если все равно на сторону охота. Я не понимаю таких девушек, да если бы у меня был любимый муж,  я бы даже думать о других не смела. Для меня теперь не аргумент, фраза "да что ты ревнуешь, она же замужем!"               


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Воспоминания № 4 (Бессмысленная война)

    И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
вопрос назрел

Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делают "для себя". Может это и так, но для чего?! Неужели никто из них не хочет когда-то родить детей и жить для них?! 

Вопрос к парням: вам нравятся больше худые девушки или пухляши?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
"Не, чувак, у неё и плюсы есть"

Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
готовь блины - твори добро

В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим. 

  

Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Любовь?

Тут у меня возник недавно спор об отношениях между противоположными полами...

Вот я и говорю что все это не больше чем животные инстинкты, а со мной спорят переубеждают в обратном говорят: "а вот как же любовь?".

Ну что такое любовь кто мне ответит? Наверно никто ведь все долго пытались это разгадать, но ни у кого так и не получилось. А я вам скажу - это безумное чувство построенное на наших природных инстинктах. Есть много тому примеров красивая девушка полюбила не красивого мальчика или наоборот. Так вот если бы человек полопался на свой ум, такое наврят ли бы произошло.

Вообще вот отношения между женщиной и мужчиной как строятся? Раньше это любовь, или смотря какая религия просто выбор родителей. А сейчас все в более редких случаях это любовь и все чаще ценизм поиск выгоды в отношениях не обязательно материальной, а любой к примеру что есть кому приготовить или есть кому мусор выбросить...

Я конечно не говорю что отношения между мужчиной и женщиной это плохо, но вот "Любовь" чистая такая и искренняя о которой мне пыталась втереть моя собеседница отсутствует...

А кто из вас как считает?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Панда, я выбираю тебя!

Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.

Предполагалось, что я сам ее соберу.

Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.

Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стах.

Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
УкраинаРоссияКрым.
Привет дорогие!ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТУ ТЕМУ!Хочу сразу вам сказать, что никого не хочу обидеть.Много раз ругалась, объясняла людям много всего на счет #УкраиныРоссииКрыма, пришло время рассказать вам историю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Очередное бла бла бла)))

Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓