Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.
Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.
У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...
Всем хорошего настроения:)
Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^
я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)
Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))
Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет рядом!
Бегите в магазин покупайте много много шоколада! Молочный с орешками(мой любимый), белый, пористый, черный.. мими...
Всем добрааа, шоколадные мои попки :**
Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=)
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.
Привет дорогие!
Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)
Это такое счастье!)))
Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)
В 7:55 заходу в здание своей конторы.
- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить.
- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь.
- А ты позвони.
Звоню в отдел кадров:
- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны.
Комментарий медсестры на эту реплику:
- Как у вас там всё строго!
Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если бы я была её мужем я бы тоже так делала( потому что блядство не вывести даже замужеством!) Зачем выходить тогда замуж, если все равно на сторону охота. Я не понимаю таких девушек, да если бы у меня был любимый муж, я бы даже думать о других не смела. Для меня теперь не аргумент, фраза "да что ты ревнуешь, она же замужем!"
И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий.
И вот
развалили памятник Ленину, уже на следующий день
Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делают "для себя". Может это и так, но для чего?! Неужели никто из них не хочет когда-то родить детей и жить для них?!
Вопрос к парням: вам нравятся больше худые девушки или пухляши?
Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.
В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим.
Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З
Тут у меня возник недавно спор об отношениях между противоположными полами...
Вот я и говорю что все это не больше чем животные инстинкты, а со мной спорят переубеждают в обратном говорят: "а вот как же любовь?".
Ну что такое любовь кто мне ответит? Наверно никто ведь все долго пытались это разгадать, но ни у кого так и не получилось. А я вам скажу - это безумное чувство построенное на наших природных инстинктах. Есть много тому примеров красивая девушка полюбила не красивого мальчика или наоборот. Так вот если бы человек полопался на свой ум, такое наврят ли бы произошло.
Вообще вот отношения между женщиной и мужчиной как строятся? Раньше это любовь, или смотря какая религия просто выбор родителей. А сейчас все в более редких случаях это любовь и все чаще ценизм поиск выгоды в отношениях не обязательно материальной, а любой к примеру что есть кому приготовить или есть кому мусор выбросить...
Я конечно не говорю что отношения между мужчиной и женщиной это плохо, но вот "Любовь" чистая такая и искренняя о которой мне пыталась втереть моя собеседница отсутствует...
А кто из вас как считает?
Всем привет,давно не писала,но с сегодняшними происшествиями снова вспомнила о своём блоге.
Я живу в Луганске,
Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.
Предполагалось, что я сам ее соберу.
Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.
Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства.
Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.