многие украинцы против России, но посмотрите что люди, и как люди относятся к вашим, которые бегут от войны, сколько добрых слов они произносят в благодарность русским....
скажите нет войне!!!!!
мира без войны, берегите себя, с любовью ваша "ББ"!)*
многие украинцы против России, но посмотрите что люди, и как люди относятся к вашим, которые бегут от войны, сколько добрых слов они произносят в благодарность русским....
скажите нет войне!!!!!
мира без войны, берегите себя, с любовью ваша "ББ"!)*
Самые страшные звуки:
Берегите любимых, прошу, берегите!
Никогда от себя вы их не гоните!
Согревайте любовью, добром орошайте,
И от сердца всего ошибки прощайте!
доброе утро ^^
наконец-то оно доброе на Некто, очень радует,что есть очень много хороших, добрых, а самое главное-мудрых людей))сделала очень много выводов для себя)
А теперь по теме:
Так получилось, что я всегда была не довольна своей фигурой-в детстве все было ужасно, я была колобочком с ножками, со временем я вытянулась, но фигура до сих пор меня не устраивала. 2 года назад при росте 169 я весила 67 кило-для меня это было ужасным. Естественно были диеты, много спорта...Но в силу юного возраста я довела себя лишь до обезвоживания. Хотя я и скинула около 7 кг.Постепенно они возвращались и это меня не радовало. Этим летом я наткнулась на паблик "ТА" и поняла,что лучше быть как палка, чем "жирной личинкой".
Начались строгие диеты типа "Питьевой" и они дали свой результат. Но, к сожалению, я до сих пор не довольна своей фигурой.Но это не так страшно, страшнее всего, что у меня начались приступы булимии (после еды бегу к "белому другу") не знаю как остановиться
Помогите пожалуйста советом, буду благодарна))
У моей сестры подруга беременна в 13 лет . Её родители естественно не знают ,а рассказывать им она по-моему и не собирается . Парню от которого она забеременела 15 лет.
Пока что я учусь в школе. После ещё окончания собираюсь поступать в медицинский. К сожалению в моём окружение об этом знают почти все.
Меня очень раздражают фразы : вот будет у нас врач/ты же врач и так далее.
Ну это ничего.
Самое главное ,что я уже должна знать что и от чего болит и что как лечить, а когда я говорю,что я без понятия в ответ получаю : ты плохой врач/никогда не пойду к тебе лечится и так далее.
Слушайте, я ещё школьница! Откуда я могу сейчас все это знать?
Раздражает.
А больше всего раздрожают те кто говорят,что медицина это не моё, долго и сложно учиться , а сами ещё даже не задумывались на кого пойдут.
Я знаю ,что это моё и я все смогу.
Может кто-то и опускает руки,когда ему говорят нечто подобное, а лично мне наоборот хочется назло этому человеку сделать именно так.
Назло получить красный диплом.
Назло учиться ещё лучше в школе и назло хорошо или даже отлично... Конечно отлично учится в меде.
Да ,я понимаю, что 6 лет учёбы это много, но я этого хочу.
Пусть кто-то проучится пару -тройку лет и будет работать. Пусть потом говорит ,что он уже работает,а я только учусь.
Зато я знаю,что это моё.
Высказалась)
Вот скажите, это нормально, когда ребенок с очевидными внешними признаками своего возраста много фоткается с характерными гримасами, позами и т.д. обыкновенной тп?
Откуда она узнала про эти штуки? Не иначе, от старшей сестры.
Посмотрел фото сестры - симпатична, но поведение шаблонное.
Спору нет, иногда такое поведение себя оправдывает - поиграть глазами, да пособлазнять бывает полезно.
НО не в 12 лет же.
Девочка еще не самка, а уже ведет себя соответствующим образом.
Даже не сказать, что с внешностью ей не повезло - ребенок же еще. Всё впереди.
Но она не задумываясь копирует поведение старших.
Всему своё время? Нет, это фраза не для них.
PS мне всё больше импонируют девушки, которые вообще не выкладывают свои фото в соцсети.
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа."
вчера выложила в блог один из своих стихов...да, он не идеальный,да и я не позиционирую себя как "поэт", я скорее маленькая любопытная девочка, пробующая себя в разных ипостасях творчества.Но в ответ полетело столько оскорблений со стороны людей...откуда в вас столько желчи? Неужели вас так воспитывали родители? Кто вас научил оскорблять незнакомых людей?? Не понравился стих-ваше право и вы вправе выразить свое мнение, но причем тут лично я? В одном из комментариев упоминалось,что я "ТП"...с чего вы это взяли? Нет, не буду доказывать вам с пеной у рта,что это не так, ибо опять же скажете,что я ТП...Но вы не знаете меня,и не знакомы со мной, не знаете чем я живу,увлекаюсь..как по мне,так это выражает вашу грубость...мне очень жаль вас, вы способны "вякать" лишь в интернете, повышая тем самым свое никчемное "ЭГО"...задумайтесь, от того, что вы кого-то оскорбили-Вы лучше не станете, а оскорбленному может быть обидно...
Решила похудеть на 5 кило.
Худею уже 2 день.
И знаете что ? Тот кто никогда не худел не поймёт то каково это:
-будешь кушать , - спрашивает ,зашедшая в комнату, мама.
И я тут было чуть не ответила да, но вспомнив про похудание :
-нет,не хочу, - ответила я с печалью в голосе и урчавшим животом.
Нет, я не извожу себя бесполезными диетами после окончания которых ты опять набираешь прежний вес. Я просто ем определённое кол-во ккал в день. У меня оно 1200.
После вчерашнего дня я никогда больше не буду есть сосиски. Разве что иногда,совсем иногда. 269 ккал -это не хило.
Буду пить чай без сахара.
Начала делать зарядку(теперь буду делать ее не по настроению,а постоянно)
И теперь вопрос к вам: худели ли вы?и как
Мальчики и Девочки, Мужчины и Женщины !
А у меня вопрос. Такой затасканный,слегка кривоват, серого цвета.
Только честно.
Что бы выбрали: С милым(милой) рай в шалаше либо всё по грамотному расчету?
Мне интересно. Мне любопытно
Можно не расписывать.
Прошу.
101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь
Все было так прекрасно,
Прогулки доолгие по берегам,
И чувсвтвовала я,что безопасно
С тобою рядом.Я не предам.
Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.
У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...
Всем хорошего настроения:)
Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^
я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)
Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))
Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет рядом!
Бегите в магазин покупайте много много шоколада! Молочный с орешками(мой любимый), белый, пористый, черный.. мими...
Всем добрааа, шоколадные мои попки :**
Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=)
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.
Привет дорогие!
Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)
Это такое счастье!)))
Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)
В 7:55 заходу в здание своей конторы.
- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить.
- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь.
- А ты позвони.
Звоню в отдел кадров:
- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны.
Комментарий медсестры на эту реплику:
- Как у вас там всё строго!
Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если бы я была её мужем я бы тоже так делала( потому что блядство не вывести даже замужеством!) Зачем выходить тогда замуж, если все равно на сторону охота. Я не понимаю таких девушек, да если бы у меня был любимый муж, я бы даже думать о других не смела. Для меня теперь не аргумент, фраза "да что ты ревнуешь, она же замужем!"