у меня есть веснушки,а у вас????
https://www.youtube.com/watch?v=gK0beY-6QjI
у меня есть веснушки,а у вас????
https://www.youtube.com/watch?v=gK0beY-6QjI
история повторяется.
меня снова бросили. в который раз я убеждаюсь в том, что ни внешность, ни твой достаток, ни твои внутренние качества не могут вызвать любовь.
вот если тебя просто не любят.
на этот раз куда проще. в самом начале отношений было определено, что мы пытаемся забыть предыдущих. что у нас будет что-то промежуточное, космическое такое. ну ок.
4 прекрасных месяца вместе. я поняла как это кода "я задыхаюсь от нежности" и тут бац и все.
знаете, меня разбили на куски.
спустя 5 часов после 12-ти минутного разговора я уволилась и собираю вещи. пожалуй, лучший способ изменить ситуацию - это хотя бы попытаться убежать от самой себя. для начала в другой дом и, может, в другую жизнь.
я не реву и не причитаю. я пытаюсь собрать себя во что-то единое и жить дальше. быть тряпкой ведь бесполезно?
Вечер. Думаю, дай зайду, почитаю чего народ пишет на "некто" в блогах, авось доебусь до кого-то со своим "важным неебически" мнением. Его ж должны все знать.
Захожу, а там напизженные стихи и страдания о том, что "меняниктонелюбит("
1. Зашли на сайт. На каком он языке, поцреоты? Ага, на русском. Вывод - идите нахуй со своим хохляцким.
2. Если кто-то захочет прочитать стих, написанный какой-нибудь недоАхматовой, он найдет его и прочтет в её никем не покупаемом сборнике.
3. Это "некто.ми". Тут все, по умолчанию, фапальщики без бабы. Так что, сильно шмыгните носом и проглотите. Не размазывайте сопли свои по экрану.
Великий комментатор и читатель блогов во мне бесится. Пойду дальше следить за срачем Водчики-Балу и Идите мимо.
ЗЫ. Жилтоблакитным: мне как было плевать на Вас до этого майдана, так и осталось. Никакого расизма и наионализма. Узбагойтесь.
Прошло всего несколько месяцев с прошлого обзора, но видимо аноны заскучали или захотели узнать моё мнение о новых или хорошо забытых персонажах (а может они вновь захотели, чтобы я добровольно нассал себе в глаза, читая всякое дерьмо, коего будет достаточно). Что ж, следует предупредить, что топ не сильно изменился с прошлого раза и часть мнений может остаться такой же, а может измениться. Тут всё будет зависеть от моего настроения.
Наблюдая за тем как мой друг бегает за девушкой, Я, как его друг все не мог взять в толк одну вещь, и задался вопросом.
Почему парень обязан бегать за девушкой?
Я сужу сейчас только по категории девушек "добейся меня если сможешь" которые подразумевают внимание 25 часов в сутки, и подарки с сюрпризами + веселый ежечасно.
Может меня закидают помидорами, но получается следующая картина: БогатыйКлоунШоуменБездельник идеал в глазах таких дам.
Какой бы кривой неграмотной обезьяной он был бы, если он отвечает ее требованиям это идеальный "мужик"
У нормального парня всегда помимо девушек своих проблемы имеются, от того как достать денег на те же цветы, до того как прожить месяц не бедствуя. И просто физически столько внимания уделять девушки практически не получится.
Вернусь к вопросу "Почему парень обязан бегать за девушкой?"
Тут я пойду против системы и отвечу вопросом на вопрос- А почему он обязан?
замечаю за собой не первый раз...
не могу сказать что я красавица аж жжжуть,но сиськи есть,жопа не чё такая да и личиком вроде тоже вышла....характер ебанутый,сама ебанутая,бухаю курю и ругаюсь матом...но многих людей противоположного пола тянет ко мне,частенько замечаю взгляды на себе,подходят знакомиться...
так вот...
есть во мне какая то хуйня...например нравится мне человек....а я ну так ,не туда ,ни сюда...и ставлю цель-влюбить в себя....так было и с бывшем мужем...и щас....такая же хуйня...влюбила в себя человека....
не могу сказать что взаимно люблю...да есть симпатия,да он хороший,добрый и вообще тоже распиздяй как и я....
но....скажите мне,у вас такое было?
и плохо ли это?
хорошо?
мне как то не по себе ,на самом деле....
добра вам,взаимной любви,берегите себя,с любовью ваша "ББ"!)*
Текстовый чат - просто нескончаемая тема для разговоров. Так и меня периодически туда тянет и сегодня был весьма плодотворный вечер для написания этого поста.
Стоит заметить, фильтры выставлены сугубо на М и возраст от 26.
На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек?
Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост.
Мы были вместе последние 9 месяцев, но вот, совсем недавно, всё закончилось. Или, быть может, только началось? Я просыпался вместе с тобой, всё свободное время старался проводить вместе с тобой, и под конец каждого дня я засыпал вместе с тобой. С тобой.
Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
Отпуск…
Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется.
Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...
-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
и...
-Что такое деньги?-
Привет мои дорогие)
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"...
Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нём нашла, а во время прогулок показывал на других парней и спрашивал, чем они мне не нравятся. Когда я говорила, что его сын всё-равно лучше, он поднимал брови и говорил "ты серьёзно??". Мать была более сдержанной, но, судя по всему, ей я тоже понравилась. В конце мне даже было жалко, что они уезжают...
Вот так вот бывает в семьях.