Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет?
Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер?
А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.

