когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
Привет всем.
Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет!
Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо
Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!
Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.
В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.
Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты.
В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов.
Всем привет.
Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.
У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно, гуляем, кино, море..
Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать, я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..
И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.
А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..
Идиотка.
вот и прошел срок моего ареста)
мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...
мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!
а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?
мне оно нужно...
надо всё обдумать...устала...
и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!
Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!
-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии.
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи.
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга.
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю.
А ты, Полина. Ты купила билет?
Я что-то забыла. Em, C, G, D
Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то рандомных тупопёздных школьниц, а более-менее узнаваемые рожи некто. Пишите в комментах, а я приду-посмотрю кого можно взять к себе в первый рейс. Сразу отмечу, отберу только 10 жертв.
В теории тут должен быть "хохло срачь", но чет как то уже заезженная тема.
Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или количество жира влияет так сильно на либидо, что жирух возбуждает всё мало-мальски похожее на человека?
ЗЫ на фото тот самый Игорь.
ЗЗЫ и первая жируха уходит мазать свои булки вьетнамской звёздочкой
Зыыыыыыы, привет дорогие))
Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать!
Приезжайте к нам в Крым!) Ждем в гости, дорогие!))
Кстати, сайт "Вконтакте" не работает, так что бегом все гулять и веселиться, нечего дома попы просиживать! Всем добра^^
По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.
Моя негодовать....Текстовый чатик за последний года 2 так и не изменился. Одни дрочеры в основном =)