всегда не понимала этой фразы...
вот как такое можно сказать?
да я себя и не виню,это ты мудак!!!!
что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?
любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
всегда не понимала этой фразы...
вот как такое можно сказать?
да я себя и не виню,это ты мудак!!!!
что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?
любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.
как сладостно это прикосновение губ к колесу..
как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..
как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.
именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.
я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..
но это был его выбор.
наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.
Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?
Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.
Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО
К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?). Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые.
когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
Привет всем.
Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет!
Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо
Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!
Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.
В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.
Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты.
В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов.
Всем привет.
Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.
У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно, гуляем, кино, море..
Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать, я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..
И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.
А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..
Идиотка.
вот и прошел срок моего ареста)
мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...
мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!
а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?
мне оно нужно...
надо всё обдумать...устала...
и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!
Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!
-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии.
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи.
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга.
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю.
А ты, Полина. Ты купила билет?
Я что-то забыла. Em, C, G, D
Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то рандомных тупопёздных школьниц, а более-менее узнаваемые рожи некто. Пишите в комментах, а я приду-посмотрю кого можно взять к себе в первый рейс. Сразу отмечу, отберу только 10 жертв.