Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.
Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.
Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.
Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу.
-Много ли человеку нужно для счастья?
-Много. Целый другой человек. (с)
Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.
Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.
Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло.
"Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.
Что останется волелюбным творческим? Ничерта.
И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.
всегда не понимала этой фразы...
вот как такое можно сказать?
да я себя и не виню,это ты мудак!!!!
что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?
любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.
как сладостно это прикосновение губ к колесу..
как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..
как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.
именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.
я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..
но это был его выбор.
наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.
Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?
Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.
Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО
К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?). Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые.
когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
Привет всем.
Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет!
Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо
Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!
Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.
В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.
Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты.
В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов.