У меня СУПЕР рак!?

Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Вопрос залу: что для вас есть дружба?
Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг? 
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать? 
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?  

Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
а что если смогу?

сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...

эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.

*вообщем первый миф от меня. миф о том,что год назад было лучше. было меньше постов о лубоффф-маркофф, о том,что было меньше говностишков и люди не были гнилыми. Некто цвел и пах лилиями.

я попробую обобщить все идеи,мысли,предложения и мифы в одну кучу и попробую сделать из этого не говно, а конфетку. думаю одна не справлюсь,если честно. кому не лень со мной попробовать написать сие пост?лан,вообщем не буду вас мучить и прошу написать по мифу-два. спасибо заранее.бобров.и что? больше никто не хочет?:сссс
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Да будет рак! from Кефир

Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 127 | Перейти в пост>
Творческий кризис и как с ним бороться

Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Тиакроссинг

Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? 

Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.

В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем

Этапы:

1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Грязь вернулась с отдыха. Где кто отрывается?

Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.

Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Оболочка.

Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
ЭШКН! МЕНТЫ-БАНДИТЫ! И ЛЮБОВЬ! Я ГЕНИАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИСТ!

Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!


Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.

Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Идеальные отношения?

             -Много ли человеку нужно для счастья?

 -Много. Целый другой человек. (с)


 Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.

Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.


 Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.

Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло.

"Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.

Что останется волелюбным творческим? Ничерта.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
Будни-хуюдни на некто.

И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
не стоит себя винить....

всегда не понимала этой фразы...

вот как такое можно сказать?

да я себя и не виню,это ты мудак!!!!

что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?

любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Меня неделю гложет мысль...
У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил  его сохранить.
Допустим это пистолет и он  вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при первой его просьбе отдадите  ему пистолет.
Справедливо ли отдавать ему пистолет или стоит нарушить обещание??
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
наркотики или как угробить себя за пол года.

как сладостно это прикосновение губ к колесу..

как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..

как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.

именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.

 я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..

но это был его выбор. 

наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО 

К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?).  Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓