В современном мире вроде бы в отношениях все если не разрешено, то хотя бы известно и в нашем мозгу имеет место быть. Так что же за зверь извращенец?
В современном мире вроде бы в отношениях все если не разрешено, то хотя бы известно и в нашем мозгу имеет место быть. Так что же за зверь извращенец?
Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю". Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй кому поможем мы. Мы мечтали стать великими, ну а выросли говном. Хотя сейчас я не жалею, ведь мы тогда не знали мир. Мы витали в облаках, но жизнь спустила нас назад. Теперь совсем другое нужно нам, и я считаю в норме всё. Потому что детям очень вредно ставить "хмурый" под яйцо.
Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!
Дорогие друзья, нам выдалась честь жить во времени,когда совершается
история.
сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...
эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.*вообщем первый миф от меня. миф о том,что год назад было лучше. было меньше постов о лубоффф-маркофф, о том,что было меньше говностишков и люди не были гнилыми. Некто цвел и пах лилиями.
я попробую обобщить все идеи,мысли,предложения и мифы в одну кучу и попробую сделать из этого не говно, а конфетку. думаю одна не справлюсь,если честно. кому не лень со мной попробовать написать сие пост?лан,вообщем не буду вас мучить и прошу написать по мифу-два. спасибо заранее.бобров.и что? больше никто не хочет?:сссс
Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.

Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..
Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли?
В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем.
Этапы:
1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам.
Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.
Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)
Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.
Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.
Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу.
-Много ли человеку нужно для счастья?
-Много. Целый другой человек. (с)
Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.
Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.
Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло.
"Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.
Что останется волелюбным творческим? Ничерта.
И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.
всегда не понимала этой фразы...
вот как такое можно сказать?
да я себя и не виню,это ты мудак!!!!
что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?
любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.
как сладостно это прикосновение губ к колесу..
как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..
как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.
именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.
я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..
но это был его выбор.
наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.
Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?