МТС Россия.

Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия. 

В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Спящее сознание
"Сон разума рождает чудовищ".

Кто слышал  данное выражение? Что ОНО значит? И что тогда, есть разум пробужденный?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Скоро во всех туалетах страны.



Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что человечество вроде только-только взяло курс на развитие, как мы впрягаем себя опять в плуг под названием "православие", который тащим неизвестно куда и зачем. обязательные уроки православной культуры в школах, оскорбление чувств верующих и прочее - это пиздец, товарищи. Осталось инквизицию ввести и сжечь нахуй всех!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Диета


Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
деньги...

всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...

были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....

не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со временем хоть что то было...

люди, дайте совет как экономить деньги?!!!

берегите себя и свои финансы, с любовью ваша "ББ")*

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Всего пара вопросов

На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
.-.

 Раньше я считал что люди не меняются.    Поменял свое мнение  прошлой весной.  Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру?   Потому что им причиняют боль.   Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к  тебе.  Когда случается что-то важное,  меня будто переклинивает и   я начинаю воспринимать  мир по другому.   задумываться о мелочах и  осознавать что-то.  Многие люди говорили мне что я изменился. Говорили и те, кто сам этому помог.   Помню свой первый срыв из-за.. Я даже не знаю как его назвать. А потом, через полгода, этот человек начал спрашивать почему  я стал холодным, отношусь ко всему вот так.   Может я и остаюсь настоящим, таким как и всегда, но точно не для всех. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сердце. Визуальный пост.

 В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Детской ностальгии пост.

Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю".  Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй кому поможем мы. Мы мечтали стать великими, ну а выросли говном. Хотя сейчас я не жалею, ведь мы тогда не знали мир. Мы витали в облаках, но жизнь спустила нас назад. Теперь совсем другое нужно нам, и я считаю в норме всё. Потому что детям очень вредно ставить "хмурый" под яйцо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
У меня СУПЕР рак!?

Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Вопрос залу: что для вас есть дружба?
Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг? 
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать? 
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?  

Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
а что если смогу?

сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...

эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.

*вообщем первый миф от меня. миф о том,что год назад было лучше. было меньше постов о лубоффф-маркофф, о том,что было меньше говностишков и люди не были гнилыми. Некто цвел и пах лилиями.

я попробую обобщить все идеи,мысли,предложения и мифы в одну кучу и попробую сделать из этого не говно, а конфетку. думаю одна не справлюсь,если честно. кому не лень со мной попробовать написать сие пост?лан,вообщем не буду вас мучить и прошу написать по мифу-два. спасибо заранее.бобров.и что? больше никто не хочет?:сссс
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Да будет рак! from Кефир

Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 127 | Перейти в пост>
Творческий кризис и как с ним бороться

Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Тиакроссинг

Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? 

Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.

В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем

Этапы:

1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Грязь вернулась с отдыха. Где кто отрывается?

Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.

Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓