Знаете, ребят, вы - ебанулись!
Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.
скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....
у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....
а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?
берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC
Скучно. Есть чем заняться.
Но нет. Мне скучно.
Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.
Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.
Главное эмоции.
Нечто зависимости. Ты длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.
Раздраженность, слабость,злость, гнев.
Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.
Приготовили суп, ушли с урока, закурили, прыгнули со скалы, подрались.
Захватывает дух и чувство собственной полноценности остается на пару дней.
Но вот, когда пройденное повторяется пару раз эйфории не возникает.
Нужно что-то новое.
Более смелое.
Нечто ярче.
Нужно что-то придумать.
Эта скука...
От бездействия погибают?
Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия.
В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)
Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что человечество вроде только-только взяло курс на развитие, как мы впрягаем себя опять в плуг под названием "православие", который тащим неизвестно куда и зачем. обязательные уроки православной культуры в школах, оскорбление чувств верующих и прочее - это пиздец, товарищи. Осталось инквизицию ввести и сжечь нахуй всех!
Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?
всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...
были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....
не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со временем хоть что то было...
люди, дайте совет как экономить деньги?!!!
берегите себя и свои финансы, с любовью ваша "ББ")*

На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
Раньше я считал что люди не меняются. Поменял свое мнение прошлой весной. Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру? Потому что им причиняют боль. Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к тебе. Когда случается что-то важное, меня будто переклинивает и я начинаю воспринимать мир по другому. задумываться о мелочах и осознавать что-то. Многие люди говорили мне что я изменился. Говорили и те, кто сам этому помог. Помню свой первый срыв из-за.. Я даже не знаю как его назвать. А потом, через полгода, этот человек начал спрашивать почему я стал холодным, отношусь ко всему вот так. Может я и остаюсь настоящим, таким как и всегда, но точно не для всех.
В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.
Инструкция от создателей историй про говорящих мух и год в лесу.
Как стать популярным. Вопрос который волновал и трогал каждого.
В современном мире вроде бы в отношениях все если не разрешено, то хотя бы известно и в нашем мозгу имеет место быть. Так что же за зверь извращенец?
Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю". Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй кому поможем мы. Мы мечтали стать великими, ну а выросли говном. Хотя сейчас я не жалею, ведь мы тогда не знали мир. Мы витали в облаках, но жизнь спустила нас назад. Теперь совсем другое нужно нам, и я считаю в норме всё. Потому что детям очень вредно ставить "хмурый" под яйцо.