Про себя и всех-всех-всех. Немного ненужных размышлений про некто.



Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 68 | Перейти в пост>
дружба между мужчиной и женщиной..

скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....

у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....

а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?

берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Робин Уильямс RIP

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Истощение

Скучно. Есть чем заняться.

Но нет. Мне скучно.


Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.

Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.

Главное эмоции.

Нечто зависимости. Ты  длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.

Раздраженность, слабость,злость, гнев.


Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.

Приготовили суп, ушли с урока, закурили, прыгнули со скалы, подрались.

Захватывает дух и чувство собственной полноценности остается на пару дней.   

   Но вот, когда пройденное повторяется пару раз эйфории не возникает.

Нужно что-то новое.

Более смелое.

Нечто ярче.


Нужно что-то придумать.

Эта скука...

От бездействия погибают?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
МТС Россия.

Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия. 

В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Спящее сознание
"Сон разума рождает чудовищ".

Кто слышал  данное выражение? Что ОНО значит? И что тогда, есть разум пробужденный?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Скоро во всех туалетах страны.



Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что человечество вроде только-только взяло курс на развитие, как мы впрягаем себя опять в плуг под названием "православие", который тащим неизвестно куда и зачем. обязательные уроки православной культуры в школах, оскорбление чувств верующих и прочее - это пиздец, товарищи. Осталось инквизицию ввести и сжечь нахуй всех!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Диета


Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
деньги...

всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...

были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....

не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со временем хоть что то было...

люди, дайте совет как экономить деньги?!!!

берегите себя и свои финансы, с любовью ваша "ББ")*

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Всего пара вопросов

На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
.-.

 Раньше я считал что люди не меняются.    Поменял свое мнение  прошлой весной.  Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру?   Потому что им причиняют боль.   Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к  тебе.  Когда случается что-то важное,  меня будто переклинивает и   я начинаю воспринимать  мир по другому.   задумываться о мелочах и  осознавать что-то.  Многие люди говорили мне что я изменился. Говорили и те, кто сам этому помог.   Помню свой первый срыв из-за.. Я даже не знаю как его назвать. А потом, через полгода, этот человек начал спрашивать почему  я стал холодным, отношусь ко всему вот так.   Может я и остаюсь настоящим, таким как и всегда, но точно не для всех. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сердце. Визуальный пост.

 В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Детской ностальгии пост.

Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю".  Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй кому поможем мы. Мы мечтали стать великими, ну а выросли говном. Хотя сейчас я не жалею, ведь мы тогда не знали мир. Мы витали в облаках, но жизнь спустила нас назад. Теперь совсем другое нужно нам, и я считаю в норме всё. Потому что детям очень вредно ставить "хмурый" под яйцо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
показать ещё ↓