Почему не каменное сердце?

Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ШОК КОНТЕНТ! ВЗРЫВ ЖОПЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Про себя и всех-всех-всех. Немного ненужных размышлений про некто.



Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 68 | Перейти в пост>
дружба между мужчиной и женщиной..

скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....

у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....

а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?

берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Робин Уильямс RIP

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Истощение

Скучно. Есть чем заняться.

Но нет. Мне скучно.


Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.

Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.

Главное эмоции.

Нечто зависимости. Ты  длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.

Раздраженность, слабость,злость, гнев.


Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.

Приготовили суп, ушли с урока, закурили, прыгнули со скалы, подрались.

Захватывает дух и чувство собственной полноценности остается на пару дней.   

   Но вот, когда пройденное повторяется пару раз эйфории не возникает.

Нужно что-то новое.

Более смелое.

Нечто ярче.


Нужно что-то придумать.

Эта скука...

От бездействия погибают?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
МТС Россия.

Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия. 

В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Спящее сознание
"Сон разума рождает чудовищ".

Кто слышал  данное выражение? Что ОНО значит? И что тогда, есть разум пробужденный?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Скоро во всех туалетах страны.



Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что человечество вроде только-только взяло курс на развитие, как мы впрягаем себя опять в плуг под названием "православие", который тащим неизвестно куда и зачем. обязательные уроки православной культуры в школах, оскорбление чувств верующих и прочее - это пиздец, товарищи. Осталось инквизицию ввести и сжечь нахуй всех!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Диета


Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
деньги...

всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...

были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....

не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со временем хоть что то было...

люди, дайте совет как экономить деньги?!!!

берегите себя и свои финансы, с любовью ваша "ББ")*

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Всего пара вопросов

На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
.-.

 Раньше я считал что люди не меняются.    Поменял свое мнение  прошлой весной.  Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру?   Потому что им причиняют боль.   Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к  тебе.  Когда случается что-то важное,  меня будто переклинивает и   я начинаю воспринимать  мир по другому.   задумываться о мелочах и  осознавать что-то.  Многие люди говорили мне что я изменился. Говорили и те, кто сам этому помог.   Помню свой первый срыв из-за.. Я даже не знаю как его назвать. А потом, через полгода, этот человек начал спрашивать почему  я стал холодным, отношусь ко всему вот так.   Может я и остаюсь настоящим, таким как и всегда, но точно не для всех. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сердце. Визуальный пост.

 В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓