Яблоки на снегу

О боже, как же меня умиляют тонны шуток про польские яблоки. "Азаза, Польша не продала нам яблоки, ахаха, вот неудачники". Ну все, есть чем гордится - это крах польской экономики. Ведь вся Польша живет от одной торговли яблоками, причем исключительно с Россией. Ну как дети прям

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
кефиру

Кефир ты конченая мразь .Тварь не достойная называться человеком ,ты просто гнусный подлец ,подлец ,ты ради своего удовольтсвия портишь людям жизнь .Просто ты садист и тебе нравяться ,когда другие рыдают .Ты обожаешь делать людям гадости ,ты не человек ,ты низшее сущесво ,потому ,что людям свойсвено милосердие,а в  тебе этого нет ,тебе вообще пофиг на другие проблемы  .Ты гнус ,ты тварь ,ты ублюдок , ты просто негодяй .

Торжесвуй ,радуйся ,ты сделал свое гнусное дело ,ты заставил рыдать не только меня ,но и ребенка .Радуйся успеху своего черного дела !

Твой клип был использован моим бывшим на суде ,и теперь ребенок мой в приюте ,ты рад? Конечно рад ,ты ведь смог спортить чью то жизнь ,смысл твоего сущесвования достигнут -ты сделал другому гадость .Слезы моей малышки на твоей совести .Ее боль и ее горе ,но тебе пофиг .Ты просто торжесвуешь и празднуешь победу 

Я уже молчу о том что пару скринов была просто твоя подделка . Как тебе не стыдно сочинять гадости и выдавать их за чужие слова ?

13 лет ,13 лет моя семья бореться с ювенальной юстицией за право сущесвования ,13 лет ,и ты гад ,нет ты просто гад

Как ты мог приписать мне фразу о том что я травлю латышских детей? Когда я сама мать .И какие конфеты ? У меня и денег то на них нету ,а если появятся я сама и сьем .А яду где в Латвии достать? У нас даже валерьяка по рецептам . Ужас как тебе в голову то такая гадость то могла придти?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 74 | Перейти в пост>
Доброе утро!)

Ребят, всем доброе утро!)

Хочу пожелать вам хорошего дня!

Помните, что каждый день разный, и этот день, как и вчерашний, никогда не повториться!

Отдыхайте, работайте, играйте, пойте, прыгайте..  Только не печальтесь! 

У вас одна жизнь, цените каждый день!

Всем добра, и хорошего настроения на весь день!! :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Супергерои

Забавно полагать, что их не существует, невероятно...

Если их не существует, тогда куда же течет столько денег, да и разве могут дети брать себе в пример тех, кого не существует. Бросьте, они однозначно есть.

Все эти фильмы, игрушки, игры и тд. Это же целая индустрия, а как можно построить целую индустрию на лжи? Что значит на воображение? 

Вы там все что ли с ума посходили? Вы совсем не понимаете, что нельзя построить что-то столь весомое в мире, и при этом основа не будет существовать! Вот, только не надо про религию, это совсем другая песня. Что значит "тогда думайте сами"? Я вас спрашиваю, почему те, кого не существуют богаче меня!? 

Данный пост не отражает мировоззрения и не полностью сходится с мнением автора.
Данный пост представлен для ознакомительного просмотра мнения, которое отлично от вашего.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
сегодня...

пицца!!!!

и даже соус острый с чили делала сама)

 

 

бабоньки,если не делать самой соус то рецепт оч прост)

и мне похуй что вы будете меня минусовать,было вкусно из 2х почти по 700 грамм веса пицци осталась половина и мы ели вдвоем ну я половину хуй с ним))) было ооочень вкусно))))

всем вкусняшек, почти ко всем с любовью ваша "ББ"))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мнимые достижения.

Я искренне не понимаю, почему тот факт, что человек не курит, не пьёт и не шарахается где ни попадя, считается достижением. Особенно вымораживает, когда девушка, например, пытаясь познакомиться, пишет в, например, анкете: "Не пью, не курю, по клубам не хожу". Это, чёрт возьми, само собой разумеющееся поведение человека, который хочет сохранить своё здоровье. Почему же люди возводят его в абсолют? Что в этом такого, чем можно гордиться? Вот весь секрет: для того, чтобы не курить, не пить и не гулять, достаточно просто этого не делать. Всё. Тебе не нужно делать ровным счётом ничего, просто сиди жопой дома и рассказывай всем, какой ты классный. Таких, как ты, куда больше, чем кажется. Ты ничего не сделал, чтобы гордиться этим.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Почему не каменное сердце?

Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ШОК КОНТЕНТ! ВЗРЫВ ЖОПЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Про себя и всех-всех-всех. Немного ненужных размышлений про некто.



Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 68 | Перейти в пост>
дружба между мужчиной и женщиной..

скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....

у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....

а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?

берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Робин Уильямс RIP

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Истощение

Скучно. Есть чем заняться.

Но нет. Мне скучно.


Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.

Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.

Главное эмоции.

Нечто зависимости. Ты  длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.

Раздраженность, слабость,злость, гнев.


Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.

Приготовили суп, ушли с урока, закурили, прыгнули со скалы, подрались.

Захватывает дух и чувство собственной полноценности остается на пару дней.   

   Но вот, когда пройденное повторяется пару раз эйфории не возникает.

Нужно что-то новое.

Более смелое.

Нечто ярче.


Нужно что-то придумать.

Эта скука...

От бездействия погибают?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
показать ещё ↓