И правда

Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Родной город.
А вы смогли бы взять и оставить свой родной город? Всех друзей и родных. Мм? И поехать в другой совсем незнакомый и в никуда? Так сделал я, осталось пару недель и в путь... Главное найти работу и квартиру, причем свою квартиру я уже сдал)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Реалити-шоу.

Сейчас я наблюдаю переломный момент в истории. В истории музыкальной группы, где играет Лю, и эта группа вызывает у меня позитивные эмоции от ее творчества. 

У коллектива через неделю концерт, а названия так они и не придумали. Накал страстей в их дебатах на эту тему - вам не передать. По-моему, они имеют шанс разосраться и развалить группу в весьма короткий промежуток времени.


Итак, задача: придумать название и спасти данный коллектив.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
2003год....
почему то отчетливо помню этот день, не могу сказать точное число но это был понедельник....

на тот момент я жила ещё с тетей, но в этот день мама меня решила забрать к себе и отвезти в новую школу....

дорога от тетиного дома занимает примерно минут 20....помню эту белую аку...выкидыш камаза ахахахах....

выехав на главный московский проспект мы направлялись в сторону моего нового района и новой жизни....

я сидела сзади мамы, которая управляла чудо машиной....

услышав как мама ругается и кого то материт я особо не придала значения...после чего последовало резкое торможение,мама пояснила что какой то идиот её подрезает(зеленая семерка)....

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
2. Друзья.
Белой завистью завидую людям, у которых есть друзья.

Правда.

Это, наверное, по-настоящему круто иметь друзей.

Только подумать, тебе есть с кем гулять, есть с кем шутить и веселиться, есть с кем делиться впечатлениями о фильмах и книгах, есть с кем разделять музыкальные вкусы, есть те, кто поймут и поддержат, те, которые не бросят в трудную минуту жизни и помогут.

Круто иметь людей, которым ты будешь отдавать всю себя, заботиться о них, веселить их, если им грустно, помогать чем только сможешь, и, наконец, просто любить их, за то, что они есть, за то, что они твои друзья.

Если у вас есть друзья - вам, ребята, очень крупно повезло.

Берегите их.

Иначе вас ждёт одиночество.

Одиночество, поверьте мне, ещё то дерьмо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
нравственность,мораль и совесть...

кто то начал намекать на мою нравственность....

ну что могу сказать...

а что есть нравственность-это скажем так правила поведения в обществе...

что то типо этикета но не то, это как бы правила поведения твоей совести... кому то его совесть не позволяет даже ругнуться матом, кто то свободно разговаривает на нём...

так вот, каждый ведет себя так, как он может себе это позволить по своим моральным убеждениям, я считаю, делай всё то что, не нарушает прав других людей и все люди равны, то есть, не делай того что ты бы тебе не понравилось ,если бы это сделал другой человек.... 

я бы не против посмотреть на удачные кадры чьей то фигуры и как минимум оценила бы это, а не поливала грязью и гавном человека которого вы не знаете)

ах да 12 дней)

 

 

ваша "ББ")

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
Записки обывательницы.
Я живу в маленькой комнате с белыми стенами. Она похожа на хламовник, оставшийся после отъезда цыганского табора. И даже после уборки она не выглядит чистой. 
Я живу приятной простой жизнью, которая приносит мне больше удовольствий, чем печали. А то, что действительно расстраивает меня, глубоко погребено, и однажды прорвется на поверхность в виде парочки неврозов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Небольшой пост о подарках

    Хотелось бы затронуть тему подарков. Хотя я хочу поговорить
об 1 подарки, который парни часто дарят девушкам - это игрушка.



    Все девушки прямо так тащатся от них, типо " ути бозе
мой". Считают их такими милыми. Но я не пойму с каких пор начался этот
маразм.



    Я например ненавижу игрушки. Вроде все подростки стремяться
к взрослости и т.д. А у меня как-то наоборот хочу в детство и ненавижу
игрушки... Не знаю почему так происходит...Просто не люблю и все...



Парни, почему вы дарите игрушки девушкам? Они же не
маленькие девочки, подарите их лучше своим сестренкам. А девушка должна
получать удовольствие от встреч со своим парнем. Подарите лучше огромный букет,
не обязательно роз, ведь есть большие красивые букеты и без роз. Сводите в кафе
или подарите что- то красивое для нее. Выбросите идеи об игрушках...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Хобби

Есть желающие пообщаться на тему скульптинга персонажей?

Я создаю вот таких вот существ.

А чем занимаетесь вы?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Smack my bitch up.
  На обложке была разрушающая детскую психику картинка с лицом кричащего человека и надписью "Music For The Jilted Generation". Посмотрев на обратную сторону этого альбома, я понял, что Prodigy - это группа каких-то торчков, которые любят нюхать клей или ставится чем-то повеселее в подвалах, а после писать музыку.   
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Подрастающее поколение .

Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .

Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улицу матами . Надеюсь , что вскоре они поймут, что ввели себя не достойно для своего возраста , да и вообще , орать матами на всю улицу - крайне не культурно , за это еще и штрафануть могут. Но мысль, что им всем не больше 10 лет не оставляет меня в покое ._. в принципе это не мое дело, но всё же .

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Дети-404

Сегодня, точнее быть 15 минут назад я досмотрела документальный фильм "Дети-404". В нем рассказывается о том, как подростки нетрадицион

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Озарение!
Так как женщины в моем роду были пышногрудые, я решила, что бюстом я пошла в папу.
Пока все.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Посуда

Стоял вот сейчас, выдраивал 5 или 6 сковородку, и подумал - а не написать ли мне пост о том, кто в нашей семьей какой посудой пользуется? Благо, вкусовые пристрастия у всех в этом плане разные. Да и давненько что-то ничего не писал.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
показать ещё ↓