Ах, как хочется ворваться в городок.

Ну здравствуйте, мои маленькие любители сладкого хлеба. Скучали по мне? Знаю, что скучали нет. Ладно, не будем разводить сопли-слюни. На некто всё тот же праздник рака. Лента не обновляется с конца августа (какой-то мамкин цензор всё таки заделал себе десяток-другой акков и прошёлся по всем(даже спящего меня зацепило знатно)), и я не удивлён. Усач всё также копирует новости с других сайтов, какие-то новые пиздюшки как обычно пишут про несвежий сладкий хлеб, Менструалка всё пытается кому-то показать какая она хорошая и добрая (но мы-то знаем всё про омуты и прочую лабуду, нас эта грешница не проведёт), Сурожа по-прежнему борогозит без повода, местные "Ахматовы" прогуливают уроки литературы и пишут дерьмовые стихи. Пахнет дерьмом и ненавистью. Я вернулся в своё болото после охуенного отдыха. Будем снова раковать, ребятишки?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Амур

Много раз от знакомых девушек доводилось слышать рассуждения на тему как должен вести себя мужчина. Одаривать вниманием, подарками, носить на руках и прочее в рамках стандартных "муси-пуси". Милые девушки, позвольте покапитанствую, но для кого-то может открытие сделаю. Если мужчина ведёт себя именно так как описано выше, то нихуячего он не влюблён. Он тупо хочет вас трахнуть. Возможно, не один раз, а, к примеру, с перспективой постоянного секса на пару месяцев. Но не более того. 

По настоящему влюблённый мужчина ведёт себя как овца при встрече с объектом своей мечты. Да, именно так. Парни, ну будьте честны хотя бы сами перед собой! Все мы начинаем тупить, заикаться, смущаться, творить какую-то необъяснимую, нелогичную хуйню, а потом думать на кой ляд это вообще сказалсделал? хех, почему, вы думаете, так много отказов во взаимности?) 

Так что милые девушки не отшивайте сразу парней, которые при вашем виде замялись или тормозять, скорее всего они в вас влюблены (а отсюда вытекают все те бонусы, о которых говорилось выше). Парни, не стоит считать, что вы выглядите суперменами. Возможно вы себя ими чувствуете рядом с объектом воздыхания, вот только ...Да-да) в их глазах - вы овечки) Так  что лучше соберитесь с духом и для начала перестаньте заикаться, если рискнули с ней заговорить) 

Всем любви и благополучия! :3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Авария.

Иду домой, поворачиваю голову.. Увидела, как машина врезалась в другую..

Картина, как в фильмах.. Я такого еще не видела. Подошла, а там парень.. один умер, другому кричу, что бы скорую вызывали.. Он "не надо".. Попросила у прохожих телефон, вызвала скорую.. Мой дом через дорогу, вынесла воды.. Полотенца, тряпки, пластыри.. Все, что бы оказать первую помощь.. Пока бегала домой, приехала скорая помощь и ГАИ.. Стоят, улыбаются.. У меня руки трясутся, я не знаю что делать.. Подбежала к мальчику.. Начала успокаивать.. Я не знала, что мне делать.. Я вообще не знаю, что делать в такой ситуации.. 

Сама пережила аварию..

Водители! Берегите себя и других на дорогах!

Я вас очень прошу!!Берегите себя.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
123

Мне нужны новые люди в мою жизнь. Мне нужны новые знакомства. Я хочу как-то разукрасить свою жизнь, но сама, наверное, я не справлюсь. Найти бы того, кто смог бы мне помочь. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Про друзей, подписчиков и меня

Собственно, вернулся с Москвы, зашел на некто.ми, смотрю в мнении о личности - "С тебя 5 постов сразу! За долгое ожидание)". Собственно, дорогой подписчик, как и обещал, исправляюсь, этот пост пятый. Не так чтобы сразу конечно, не так чтобы прямо вообще скоро, но пятый. 

Мне на самом деле важно мнение подписчиков, без иронии. Думал, сейчас напишу парочку постов про то, какая я жопа, какие вы - жопы, соберется человек двадцать единомышленников - и всё, нахуй всех, веселье началось. Так оно и вышло, собственно, тридцать с небольшим человеком решили, что ...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Помощь и стереотипы

Недавно посмотрела видео в интернете, где человеку якобы становится плохо в России и Америке и показана реакция людей. Думаю, рассказывать о результатах излишне.

Но я бы хотела поделиться своей историей. Некоторое время назад я стояла в очереди в магазине. Мне стало плохо и я потеряла сознание. Когда я очнулась, вокруг меня было несколько человек, которые мне, правда, помогли. 

Кроме того, всегда, когда я еду в метро с чемоданом или чем -нибудь тяжелым, кто-нибудь из мужчин мне обязательно поможет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не имею мнения

Бывали времена, когда в фаворе стояли люди, которые имели мнение, создавали, в общем выделялись из общего частным новшеством. Генри Форду за автомобили пятки целовали, Теслу на руках носили(уж точно носят) и т.д.

Нынче правила игры меняются. И хуй ты поймешь, в чем причина. То ли чертова глобализация, то ли просто уже переизбыток информации, непоспевание масс за новым, но постепенно мы скатываемся в "поколение неимения".

И как маяк во всем этом стоит почивший Стив Джобс. Ну а хуле он создал? Телефон? Сомневаюсь, и до него таковые имелись. Он не создавал, он просто нашел стадо олухов, готовых отдавать последние кровные за чертов "брэнд". Кто-то заерзал нынче на кресле - мол, айфон - отличная штука. Бесспорно, но все же, яблоко откусанное, судя по цене, больше элемент роскоши, нежели техническое средство. Ну а если ты голожопый студент, то какие элементы роскоши? Фишку сечешь?

Вот и в социальных сетях сегодня народ мало что нового создает, а что и создает становится чем-то общим. Весь юмор обезличен, фразы выдернуты, музыка спизжена. Всё в едином котле социума. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
а сколько у тебя?+18

вопрос не только к парням но и к девушкам...

извечный вопрос,а сколько у тебя?

не не рост,не вес, а см ниже пояса?

снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?

а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)

всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Проще - не значит хуже

  Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
А на что ты потратишь неожиданный миллион долларов?

На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Проглатывая гранит науки или начинающему студенту посвящается

Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
stories from work

Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:

Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓