- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.
Мне тут за прошлый пост высказали мнение, что я, дескать, слишком дохуя матом ругаюсь... в связи с чем вспомнилась мне госпожа Раневская....
Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"
1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check
4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check
Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(
Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".
Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.
Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.
Мне 30.
Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.
В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.
Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...
Но это всё хуйня.
Говорят, что школьная дружба самая крепкая. Интересно, так ли это, или я одна такая что проучилась 11 лет и ни с кем не общаюсь оттуда, все- таки приличный срок. Что нужно такое делать или говорить чтобы все хотели с тобой дружить? Проводить вместе много времени, иметь общие интересы, проблемы? В детстве то явно было легче знакомиться и дружить чем сейчас.
А может я все пропустила потому что не бегала за школу курить или по впискам с девочками, может так они все сдружились а я в итоге тупо ждала когда же эта школа кончится)). Одни вопросы в общем. Было бы интересно узнать как распределяют время одинокие (временно или постоянно) люди и те, кто всегда с компанией. Но в жизни спросить то и не у кого)))
П.С. У меня с общением все в порядке, хотелось написать это в форме опроса, а не нытья. Лично в моем классе было 21 мальчик и 8 девочек и как- то так вышло что кроме 1й( которая ушла после 9 и вела все время довольно странную жизнь) мне никто не приглянулся)) а остальные занимались вписками, обсуждениями парней, модой и тд., что в то время меня не особо интересовало, а из мальчиков друзей просто не получилось).
У моей коллеги (назовём её Машей) сегодня День рождения.
Ещё шагая в коридоре, я слышу равнодушное "на отвали", доносимое откуда-то из глубин отдела: "Маша, привет, с Днём рождения!"
Меня немножко коробят такие поздравления. Чем пихать дежурную фразу с дежурной же интонацией, лучше уж проигнорить факт вовсе. А то вроде как раньше бюст Ленина 22-го апреля поздравляли: с шиком-блеском - и с сакральным "дамненасрать" в голове.
Низзя так. Требуется немного личного участия.
Ну здравствуйте, мои маленькие любители сладкого хлеба. Скучали по мне? Знаю, что скучали нет. Ладно, не будем разводить сопли-слюни. На некто всё тот же праздник рака. Лента не обновляется с конца августа (какой-то мамкин цензор всё таки заделал себе десяток-другой акков и прошёлся по всем(даже спящего меня зацепило знатно)), и я не удивлён. Усач всё также копирует новости с других сайтов, какие-то новые пиздюшки как обычно пишут про несвежий сладкий хлеб, Менструалка всё пытается кому-то показать какая она хорошая и добрая (но мы-то знаем всё про омуты и прочую лабуду, нас эта грешница не проведёт), Сурожа по-прежнему борогозит без повода, местные "Ахматовы" прогуливают уроки литературы и пишут дерьмовые стихи. Пахнет дерьмом и ненавистью. Я вернулся в своё болото после охуенного отдыха. Будем снова раковать, ребятишки?
Много раз от знакомых девушек доводилось слышать рассуждения на тему как должен вести себя мужчина. Одаривать вниманием, подарками, носить на руках и прочее в рамках стандартных "муси-пуси". Милые девушки, позвольте покапитанствую, но для кого-то может открытие сделаю. Если мужчина ведёт себя именно так как описано выше, то нихуячего он не влюблён. Он тупо хочет вас трахнуть. Возможно, не один раз, а, к примеру, с перспективой постоянного секса на пару месяцев. Но не более того.
По настоящему влюблённый мужчина ведёт себя как овца при встрече с объектом своей мечты. Да, именно так. Парни, ну будьте честны хотя бы сами перед собой! Все мы начинаем тупить, заикаться, смущаться, творить какую-то необъяснимую, нелогичную хуйню, а потом думать на кой ляд это вообще сказалсделал? хех, почему, вы думаете, так много отказов во взаимности?)
Так что милые девушки не отшивайте сразу парней, которые при вашем виде замялись или тормозять, скорее всего они в вас влюблены (а отсюда вытекают все те бонусы, о которых говорилось выше). Парни, не стоит считать, что вы выглядите суперменами. Возможно вы себя ими чувствуете рядом с объектом воздыхания, вот только ...Да-да) в их глазах - вы овечки) Так что лучше соберитесь с духом и для начала перестаньте заикаться, если рискнули с ней заговорить)
Всем любви и благополучия! :3
Иду домой, поворачиваю голову.. Увидела, как машина врезалась в другую..
Картина, как в фильмах.. Я такого еще не видела. Подошла, а там парень.. один умер, другому кричу, что бы скорую вызывали.. Он "не надо".. Попросила у прохожих телефон, вызвала скорую.. Мой дом через дорогу, вынесла воды.. Полотенца, тряпки, пластыри.. Все, что бы оказать первую помощь.. Пока бегала домой, приехала скорая помощь и ГАИ.. Стоят, улыбаются.. У меня руки трясутся, я не знаю что делать.. Подбежала к мальчику.. Начала успокаивать.. Я не знала, что мне делать.. Я вообще не знаю, что делать в такой ситуации..
Сама пережила аварию..
Водители! Берегите себя и других на дорогах!
Я вас очень прошу!!Берегите себя.
Мне нужны новые люди в мою жизнь. Мне нужны новые знакомства. Я хочу как-то разукрасить свою жизнь, но сама, наверное, я не справлюсь. Найти бы того, кто смог бы мне помочь.
Собственно, вернулся с Москвы, зашел на некто.ми, смотрю в мнении о личности - "С тебя 5 постов сразу! За долгое ожидание)". Собственно, дорогой подписчик, как и обещал, исправляюсь, этот пост пятый. Не так чтобы сразу конечно, не так чтобы прямо вообще скоро, но пятый.
Мне на самом деле важно мнение подписчиков, без иронии. Думал, сейчас напишу парочку постов про то, какая я жопа, какие вы - жопы, соберется человек двадцать единомышленников - и всё, нахуй всех, веселье началось. Так оно и вышло, собственно, тридцать с небольшим человеком решили, что ...
Недавно посмотрела видео в интернете, где человеку якобы становится плохо в России и Америке и показана реакция людей. Думаю, рассказывать о результатах излишне.
Но я бы хотела поделиться своей историей. Некоторое время назад я стояла в очереди в магазине. Мне стало плохо и я потеряла сознание. Когда я очнулась, вокруг меня было несколько человек, которые мне, правда, помогли.
Кроме того, всегда, когда я еду в метро с чемоданом или чем -нибудь тяжелым, кто-нибудь из мужчин мне обязательно поможет.
Бывали времена, когда в фаворе стояли люди, которые имели мнение, создавали, в общем выделялись из общего частным новшеством. Генри Форду за автомобили пятки целовали, Теслу на руках носили(уж точно носят) и т.д.
Нынче правила игры меняются. И хуй ты поймешь, в чем причина. То ли чертова глобализация, то ли просто уже переизбыток информации, непоспевание масс за новым, но постепенно мы скатываемся в "поколение неимения".
И как маяк во всем этом стоит почивший Стив Джобс. Ну а хуле он создал? Телефон? Сомневаюсь, и до него таковые имелись. Он не создавал, он просто нашел стадо олухов, готовых отдавать последние кровные за чертов "брэнд". Кто-то заерзал нынче на кресле - мол, айфон - отличная штука. Бесспорно, но все же, яблоко откусанное, судя по цене, больше элемент роскоши, нежели техническое средство. Ну а если ты голожопый студент, то какие элементы роскоши? Фишку сечешь?
Вот и в социальных сетях сегодня народ мало что нового создает, а что и создает становится чем-то общим. Весь юмор обезличен, фразы выдернуты, музыка спизжена. Всё в едином котле социума.