Сравнение отношений...Украина - Россия
     В данном посте я хочу рассказать об отношении к людям из Луганской и Донецкой областей в  Украине и в России....
     Как вы помните я из города
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Вариации правды

   Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:

   Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:

_____________________________________

Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Спросил у некто про книжки - получил кучу минусов и галимый снобизм!
В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну.
Последний коммент типо "Кафку советовать под сиим постом - это моветон в отношении Кафки. Фи." стал причиной моего негодования. Ладно там легкие подкалывания, пофиг, анонимный же сайт, тут большинство людей вообще не отвечают за то, что думают и пишут, но когда получаешь на нормальное обращение вот такой вот ответ, то просто ... даже нет слов.
Шутнику, написавшему про историю, особое спасибо.
В любом случае спасибо, тем кто способен нормально что-то сказать, а тем, кто считает просьбы о совете, подобные вопросу про книгу, ниже своего достоинства, а меня тупым бичом, которому нечем заняться, и который пишет всякую чушь на анонимной сайте, то не судите по себе, господа, чье вЕЛИчие, затмевает небеса в пасмурные дни.
ps Тому, кто посоветовал произведение Буя. Извините, решил не пользоваться знаниями из сего произведения. Хотя может и стоило....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Девушка-мгновение. Remastered.

- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.


- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ах эта свадьба

Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"

1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check

4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check

Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
"Бля, первое свидание!" или пару советов девушкам

Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".

Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.

Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
#crazy

Мы просто сходим с ума от целой кучи нереализованных идей и несбывшихся надежд

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Паскудное нытьё и голая правда.

Мне 30.

Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.


В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.

Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...


Но это всё хуйня.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Друзья

Говорят, что школьная дружба самая крепкая. Интересно, так ли это, или я одна такая что проучилась 11 лет и ни с кем не общаюсь оттуда, все- таки приличный срок. Что нужно такое делать или говорить чтобы все хотели с тобой дружить? Проводить вместе много времени, иметь общие интересы, проблемы? В детстве то явно было легче знакомиться и дружить чем сейчас.

А может я все пропустила потому что не бегала за школу курить или по впискам с девочками, может так они все сдружились а я в итоге тупо ждала когда же эта школа кончится)). Одни вопросы в общем. Было бы интересно узнать как распределяют время одинокие (временно или постоянно) люди и те, кто всегда с компанией. Но в жизни спросить то и не у кого)))

П.С. У меня с общением все в порядке, хотелось написать это в форме опроса, а не нытья. Лично в моем классе было 21 мальчик и 8 девочек и как- то так вышло что кроме 1й( которая ушла после 9 и вела все время довольно странную жизнь) мне никто не приглянулся)) а остальные занимались вписками, обсуждениями парней, модой и тд., что в то время меня не особо интересовало, а из мальчиков друзей просто не получилось).

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О Днях рождения

У моей коллеги (назовём её Машей) сегодня День рождения. 

Ещё шагая в коридоре, я слышу равнодушное "на отвали", доносимое откуда-то из глубин отдела: "Маша, привет, с Днём рождения!"

Меня немножко коробят такие поздравления. Чем пихать дежурную фразу с дежурной же интонацией, лучше уж проигнорить факт вовсе. А то вроде как раньше бюст Ленина 22-го апреля поздравляли: с шиком-блеском  - и с сакральным "дамненасрать" в голове. 

Низзя так. Требуется немного личного участия. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Попутчица
Я тут недавно на работу устроился. Но дело не в этом, перейду к сути. Возвращаюсь с работы на обычном желтом автобусике Газель - [называю его "будка", потому что это изобретения явно не для людей]. И на одной из остановок в автобус вошла девушка. Сегодня я ее видел уже в третий раз. Но в первый раз она была в обалденном платье. Тогда еще тепло было. Платье было темное в мелкий цветочек. Надо сказать, что эта девушка полновата. И в этом платье живот заметно выделялся. Я еще не решил, недостаток это или наоборот привлекательно. Тогда ей пришлось стоять, а это не очень удобно в такой будке. Уступить место не было возможности, так как я сидел в углу. Да я, если честно, и не думал об этом, просто любовался. Есть такие девушки, не просто красивые, а как-то особенно красивые. Их нельзя сравнить ни с кем, они всегда выиграют при любом сравнении. А при попытке сравнить красоту двух таких девушек вскипят мозги. Тогда мне хотелось ее сфотографировать. И даже попросить ее позволить мне это. Бредовая мысль. А сегодня я слышал ее голос. Приятный. И манера разговора тоже. Думаю, ей примерно 30. Брюнетка. Любимый цвет волос. Мне надо придумать как ее незаметно сфоткать в следующий раз.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓