Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Я влюбилась.
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY
Вернулась сюда. Опять.
Продолжу свою длинную недоформулированную мысль, которую излагаю тут с февраля.
Меня недавно спросили. Я не ответил. Я задумался - действительно что?
Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:
Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:
_____________________________________
Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.
- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.
Мне тут за прошлый пост высказали мнение, что я, дескать, слишком дохуя матом ругаюсь... в связи с чем вспомнилась мне госпожа Раневская....
Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"
1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check
4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check
Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(
Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".
Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.
Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.
Мне 30.
Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.
В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.
Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...
Но это всё хуйня.
Говорят, что школьная дружба самая крепкая. Интересно, так ли это, или я одна такая что проучилась 11 лет и ни с кем не общаюсь оттуда, все- таки приличный срок. Что нужно такое делать или говорить чтобы все хотели с тобой дружить? Проводить вместе много времени, иметь общие интересы, проблемы? В детстве то явно было легче знакомиться и дружить чем сейчас.
А может я все пропустила потому что не бегала за школу курить или по впискам с девочками, может так они все сдружились а я в итоге тупо ждала когда же эта школа кончится)). Одни вопросы в общем. Было бы интересно узнать как распределяют время одинокие (временно или постоянно) люди и те, кто всегда с компанией. Но в жизни спросить то и не у кого)))
П.С. У меня с общением все в порядке, хотелось написать это в форме опроса, а не нытья. Лично в моем классе было 21 мальчик и 8 девочек и как- то так вышло что кроме 1й( которая ушла после 9 и вела все время довольно странную жизнь) мне никто не приглянулся)) а остальные занимались вписками, обсуждениями парней, модой и тд., что в то время меня не особо интересовало, а из мальчиков друзей просто не получилось).
У моей коллеги (назовём её Машей) сегодня День рождения.
Ещё шагая в коридоре, я слышу равнодушное "на отвали", доносимое откуда-то из глубин отдела: "Маша, привет, с Днём рождения!"
Меня немножко коробят такие поздравления. Чем пихать дежурную фразу с дежурной же интонацией, лучше уж проигнорить факт вовсе. А то вроде как раньше бюст Ленина 22-го апреля поздравляли: с шиком-блеском - и с сакральным "дамненасрать" в голове.
Низзя так. Требуется немного личного участия.