Любовь - невероятное чувство.
Любовь - невероятное чувство. Настоящая, искренняя любовь - любовь с первого взгляда. Любовь именно в том понимании, каком я ее вижу, приходит с первого взгляда, с первой минуты, с первых слов. Ее чувствуешь сразу, в первый миг.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Логика

О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Первая запись или захотелось поделиться. Всем любви)
Есть ли любовь в современном мире, и если да, то что она из себя представляет?
Ни для кого не секрет, что эпоха рыцарей и дам канула в лету, эпоха серинад под гитару у окна любимой девушки и эпоха возвышенной любви, чистой и неприкосновенной, осталась там же.
Я с ужасом смотрю на современные отношения.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вот и выходи замуж после такого...

Вы думаете, что только мужьям с тещами бывает сложно?  А вот нетушки. 


Реальный рассказ одной 67-летней женщины:
Ой, вы знаете, я на свадьбе у сына так плакала, так плакала! А знаете почему? Да потому что жалко было его отдавать (кровинушку-то, на заклание жене врагам) в чужие руки. А вдруг она ему носки шерстяные вязать не будет, и будет он ходить в тонких носочках всю зиму?

А вдруг она ему суп будет варить не каждый день, а варить, оставлять на ТРИ ДНЯ и РАЗОГРЕВАТЬ?! 
Мамаши, любите своих сыновей в меру. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ванна - лучший писуар.

В детстве меня часто ругали, за то что не всегда попадаю в унитаз, когда писаю. С течением времени пришлось научиться. Но всё равно, как и многие другие я частенько (особенно по утрам, когда иду мыться) писаю в ванну. Возможно, если об этом узнала бы женская половина семьи, у меня были бы проблемы, но ведь это анонимный блог.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
задумчивости пост.

Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Дела минувших дней...
Здравствуйте, товарищи!
Сегодня у нас почему-то суббота. Почему -
сказать сложно, но так уж сложилось. Не то, чтобы меня это как-то
напрягало, но сам факт довольно интересен. Вы никогда не задумывались,
почему бывает суббота?
Ну да ладно, почему бывает суббота вы пишите в комменты, а речь поидет о конце 90 и начале 2000 годов, т.е. в вашем детстве.
Все вспомнили ? У кого был в это время компьютер ? Наверняка все помнят windows 98, некоторые может застали ещё 95. Так вот, предлагаю сегодня немного развести дискуссию в комментариях, пишите все преимущества и недостатки старых ОС, игр, что вам в них нравилось, что нет.
Короче пишите все, если вам есть что то сказать по данной теме.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хобби у меня такое

насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.

*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Желание
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
" - Шлюхи поданы, сэр." или о современных леди...

Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)


У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.


Ну что, мои уважаемые комрады... а давно ли последний раз вы видели шлюху?- Открою вам секрет, - вовсе не так давно, как вам кажется, если конечно вы не постриглись в монахи или не ушли в глухой домашний запой...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Сравнение отношений...Украина - Россия
     В данном посте я хочу рассказать об отношении к людям из Луганской и Донецкой областей в  Украине и в России....
     Как вы помните я из города
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Вариации правды

   Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:

   Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:

_____________________________________

Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Спросил у некто про книжки - получил кучу минусов и галимый снобизм!
В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну.
Последний коммент типо "Кафку советовать под сиим постом - это моветон в отношении Кафки. Фи." стал причиной моего негодования. Ладно там легкие подкалывания, пофиг, анонимный же сайт, тут большинство людей вообще не отвечают за то, что думают и пишут, но когда получаешь на нормальное обращение вот такой вот ответ, то просто ... даже нет слов.
Шутнику, написавшему про историю, особое спасибо.
В любом случае спасибо, тем кто способен нормально что-то сказать, а тем, кто считает просьбы о совете, подобные вопросу про книгу, ниже своего достоинства, а меня тупым бичом, которому нечем заняться, и который пишет всякую чушь на анонимной сайте, то не судите по себе, господа, чье вЕЛИчие, затмевает небеса в пасмурные дни.
ps Тому, кто посоветовал произведение Буя. Извините, решил не пользоваться знаниями из сего произведения. Хотя может и стоило....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓