Тем, кто хочет пощекотать себе нервы.

В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:

1. Делать это от начала и до конца.

2. Не делать ничего из нижесказанного.

Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
ох...пожалуюсь на судьбу.

Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного. 

Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется?  Вот совсем никак... 

Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Here. With me.

Я здесь. И я пропала. Мир,остановись,стой,прошу,я ничего не понимаю.

Реальность нагло разворачивается ко мне спиной, земля уходит из-под ног.

Попадаю в вакуум,без воздуха,без людей,без жизни...Странно,но я не задыхаюсь. 

Есть время подумать,перезагрузить свои мысли, повернуть их в другую сторону...почти невозможно.Тяжелые,неподъемные,неземные. Гравитация, ненавижу тебя.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Случай в продуктовом

 Ночь, улица, фонарь, магазин 24 часа... Зашёл после работы за кефиром и увидел. В магазине продавец и две шмары лет семнадцати - восемнадцати, накрашенные так будто косметика сейчас из жопы потечёт. Как и все питерские благородные дамы, они взяли пару баклах пиваса:

- У тебя много денег осталось? - спросила первая обворожительная бестия у другой.

- Да не очень, вот мне мама с утра две тысячи на стрижку дала, пятьсот рублей последние остались. - ответила вторая, подходя к кассе.

- Ой а почему вы не спрашиваете у меня паспорт, а то вчера здесь спрашивали? - сказала первая продавцу.

 Продавец молодой  узбек посмотрел на неё в упор и с улыбкой произнёс:

- Раньше начнёте, раньше закончите.

Мне стоило огромных трудов не ржать пока они не выйдут за дверь, теперь буду всё время к этому чуваку за кефирчиком заходить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Хочется вырваться..

...Выйти в город, включить музыку и танцевать..

Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра.. 

Вообще, танцы это круто..

Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.

В танце выражаются все чувства.

Танцуйте :)



И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Есть идеи для фильма, но нет возможности его снять? Дайте идею нам - и мы снимем фильм!

Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Многоточия

Замечали ли вы, если хочешь оставить коммент на этом сайте, не важно где именно, то у редактора прописаны некоторые правила? Например, правило которое собсно меня и заинтересовало: нельзя оставить коммент менее десяти знаков в длину, т.е. я хочу назвать кого-то милашкой, наркоманом, гондоном или как-то по-другому ёмко выразить, что он хороший человек и для этого мне приходиться изгаляться и ставить смайлик или ещё какую-нить фигню.  Но цэ я, есть же ещё всеми любимые маленькие и не очень четырнадцатилетние лоли, которые не умеют, не знают и не хотят знать, как и где необходимо правильно ставить знак многоточия и делают это везде, причём вот так "...." и даже так "..". Вот я и задумался, возможно это заговор админов и разрабов всея Руси, который нацелен на то.... чтобы этот текст.. был.... написан...... в.О.т .... так    ...---...  ?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Измена

 Оказывается, это просто. 

 Она уговорила его, да, вроде бы, он не особо и сопротивлялся. Говорит, вернулся счастливым, а то, как это выглядит со стороны, никого волновать не должно. типичное оправдание Обычно это удел женщин, поэтому его поступок заслуживает, как минимум, отдельного рассмотрения и уважения, но лично мне не хватает понимания. А она говорит - пробуй, действуй. Агитирует и склоняет.  Не знаю, сколько сил мне потребуется, чтобы признаться - Я изменила 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Любовь - невероятное чувство.
Любовь - невероятное чувство. Настоящая, искренняя любовь - любовь с первого взгляда. Любовь именно в том понимании, каком я ее вижу, приходит с первого взгляда, с первой минуты, с первых слов. Ее чувствуешь сразу, в первый миг.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Логика

О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Первая запись или захотелось поделиться. Всем любви)
Есть ли любовь в современном мире, и если да, то что она из себя представляет?
Ни для кого не секрет, что эпоха рыцарей и дам канула в лету, эпоха серинад под гитару у окна любимой девушки и эпоха возвышенной любви, чистой и неприкосновенной, осталась там же.
Я с ужасом смотрю на современные отношения.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вот и выходи замуж после такого...

Вы думаете, что только мужьям с тещами бывает сложно?  А вот нетушки. 


Реальный рассказ одной 67-летней женщины:
Ой, вы знаете, я на свадьбе у сына так плакала, так плакала! А знаете почему? Да потому что жалко было его отдавать (кровинушку-то, на заклание жене врагам) в чужие руки. А вдруг она ему носки шерстяные вязать не будет, и будет он ходить в тонких носочках всю зиму?

А вдруг она ему суп будет варить не каждый день, а варить, оставлять на ТРИ ДНЯ и РАЗОГРЕВАТЬ?! 
Мамаши, любите своих сыновей в меру. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ванна - лучший писуар.

В детстве меня часто ругали, за то что не всегда попадаю в унитаз, когда писаю. С течением времени пришлось научиться. Но всё равно, как и многие другие я частенько (особенно по утрам, когда иду мыться) писаю в ванну. Возможно, если об этом узнала бы женская половина семьи, у меня были бы проблемы, но ведь это анонимный блог.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
задумчивости пост.

Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Дела минувших дней...
Здравствуйте, товарищи!
Сегодня у нас почему-то суббота. Почему -
сказать сложно, но так уж сложилось. Не то, чтобы меня это как-то
напрягало, но сам факт довольно интересен. Вы никогда не задумывались,
почему бывает суббота?
Ну да ладно, почему бывает суббота вы пишите в комменты, а речь поидет о конце 90 и начале 2000 годов, т.е. в вашем детстве.
Все вспомнили ? У кого был в это время компьютер ? Наверняка все помнят windows 98, некоторые может застали ещё 95. Так вот, предлагаю сегодня немного развести дискуссию в комментариях, пишите все преимущества и недостатки старых ОС, игр, что вам в них нравилось, что нет.
Короче пишите все, если вам есть что то сказать по данной теме.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хобби у меня такое

насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.

*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Желание
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓