Сколько?


Все покупается и продается,

И жизнь откровенно над нами смеется.

Мы негодуем, мы возмущаемся,

Но продаемся и покупаемся. (с) Омар Хайям


Просто вопрос, к залу. Если теоритически, я захочу дружить с тобой и просто
общаться, сколько мне нужно будет тебе заплатить за это? И чем?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
Ах эта свадьба...

На втором этаже заведения, в котором я работаю по выходным, сейчас играют свадьбу. Ну, бывает. Осень, относительно теплый денек - почему бы не пожениться? 

Пьяные гости бесцельно шляются по залу, тамада нервно выбегает курить каждые надцать минут. Но речь не о том.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вода хочет тепла.

Включите тепло. 

Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.

Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
скукота
Познакомлюсь для несерьёзных виртуальных отношений.
Ну так, чисто поржать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Осенило.
Сложив все ранние наблюдения и наткнувшись сегодня еще на пару-тройку профилей, я осознала, что так называемые "защитники животных" совершенно нейтрально или негативно воспринимают факт того, что у них когда-нибудь появятся дети.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Не из глубины души - а от всей ее широты.

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
В защиту анонистов. 18+

Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.


Начну с предыстории. Собственно, девушка моя(ну не так чтобы прямо очень моя), решила поебать мне мозг и удалила под вечер страницу из "вк". Любит она подобную хуйню. Хотя, это один из лучших раскладов при наших ссорах. Но я делаю вид, что прям задевает. Пусть продолжает в том же духе.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Тем, кто хочет пощекотать себе нервы.

В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:

1. Делать это от начала и до конца.

2. Не делать ничего из нижесказанного.

Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
ох...пожалуюсь на судьбу.

Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного. 

Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется?  Вот совсем никак... 

Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Here. With me.

Я здесь. И я пропала. Мир,остановись,стой,прошу,я ничего не понимаю.

Реальность нагло разворачивается ко мне спиной, земля уходит из-под ног.

Попадаю в вакуум,без воздуха,без людей,без жизни...Странно,но я не задыхаюсь. 

Есть время подумать,перезагрузить свои мысли, повернуть их в другую сторону...почти невозможно.Тяжелые,неподъемные,неземные. Гравитация, ненавижу тебя.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Случай в продуктовом

 Ночь, улица, фонарь, магазин 24 часа... Зашёл после работы за кефиром и увидел. В магазине продавец и две шмары лет семнадцати - восемнадцати, накрашенные так будто косметика сейчас из жопы потечёт. Как и все питерские благородные дамы, они взяли пару баклах пиваса:

- У тебя много денег осталось? - спросила первая обворожительная бестия у другой.

- Да не очень, вот мне мама с утра две тысячи на стрижку дала, пятьсот рублей последние остались. - ответила вторая, подходя к кассе.

- Ой а почему вы не спрашиваете у меня паспорт, а то вчера здесь спрашивали? - сказала первая продавцу.

 Продавец молодой  узбек посмотрел на неё в упор и с улыбкой произнёс:

- Раньше начнёте, раньше закончите.

Мне стоило огромных трудов не ржать пока они не выйдут за дверь, теперь буду всё время к этому чуваку за кефирчиком заходить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Хочется вырваться..

...Выйти в город, включить музыку и танцевать..

Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра.. 

Вообще, танцы это круто..

Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.

В танце выражаются все чувства.

Танцуйте :)



И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Есть идеи для фильма, но нет возможности его снять? Дайте идею нам - и мы снимем фильм!

Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Многоточия

Замечали ли вы, если хочешь оставить коммент на этом сайте, не важно где именно, то у редактора прописаны некоторые правила? Например, правило которое собсно меня и заинтересовало: нельзя оставить коммент менее десяти знаков в длину, т.е. я хочу назвать кого-то милашкой, наркоманом, гондоном или как-то по-другому ёмко выразить, что он хороший человек и для этого мне приходиться изгаляться и ставить смайлик или ещё какую-нить фигню.  Но цэ я, есть же ещё всеми любимые маленькие и не очень четырнадцатилетние лоли, которые не умеют, не знают и не хотят знать, как и где необходимо правильно ставить знак многоточия и делают это везде, причём вот так "...." и даже так "..". Вот я и задумался, возможно это заговор админов и разрабов всея Руси, который нацелен на то.... чтобы этот текст.. был.... написан...... в.О.т .... так    ...---...  ?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Измена

 Оказывается, это просто. 

 Она уговорила его, да, вроде бы, он не особо и сопротивлялся. Говорит, вернулся счастливым, а то, как это выглядит со стороны, никого волновать не должно. типичное оправдание Обычно это удел женщин, поэтому его поступок заслуживает, как минимум, отдельного рассмотрения и уважения, но лично мне не хватает понимания. А она говорит - пробуй, действуй. Агитирует и склоняет.  Не знаю, сколько сил мне потребуется, чтобы признаться - Я изменила 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓