Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.
А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые
Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.
А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые
То есть те, кого раньше боготворила, как собеседников, без видимой причины вызывают отвращение. Как и люди в принципе. Это вообще норма? Или мне просто надоело писать первой тем, кому и без меня хорошо? Дура. Сама растеряла всех подруг.
Накажите меня. Со мной никто не может общаться XD
Я скоро из-за отношений с мобильным телефоном потеряю доверие последних знакомых, которые кое-как пытаются держать со мной контакт. А я все сопротивляюсь. То телефон оставлю в дальней комнате, то забуду зарядить, а заставить меня включить мелодию для звонка вместо привычной мне вибрации - и вовсе поступок из отдела фантастики. Ну не люблю я, когда телефон орет.
А люди звонят, не дозваниваются и злятся. Думают, что я специально не отвечаю на вызов.
А у вас какие отношения с телефоном?
Как же я это ненавижу. Обман. предательство, лицемерие, двуличие. Опять, снова, заново. Все повторяется. На каждом шагу, до такой степени что сам начинаешь обманывать, лицемерить, предавать. Ненавижу все это. Ненавижу того, кем я становлюсь.
В интернете:
# нет неловких пауз при общении;
# никто не видит наши протертые на попе спортивки;
# есть гарантия, что после не совсем конструктивной, но достаточно категоричной критики в чей-то адрес, наши зубы останутся на месте и нос не будет сломан;
# не имеет значение наше социальное положение, т.к. никто о нем не знает, и поэтому мы свободны от влияния предрассудков;
# вероятность, что наши высказанные мысли кто-то прочтет или услышит - намного больше, чем в повседневной жизни, где человека заявившего о "бренности бытия" просто проигнорируют и пройдут мимо.
Список далеко не полный и может быть продолжен не меньше, чем на десяток пунктов..
Но суть заключается в том, что интернет дает нам то, чего невозможно получить, будучи среднестатистическим представителем вида Homo sapiens, в реальности ХХI века...
Представьте ситуацию:
Уютный вечер. Вы с Вашей девушкой/ молодой женой валяетесь в безделье после работы. Она делает себе какую-то маску для лица а-ля кефир+зеленая глина. При этом у неё в глазах такие хитрющие огоньки мелькают. Озвучивается совершенно невинное предложение разукрасить и Ваше мужественное лицо подобной смесью.
Позволите ли Вы девушке нанести Вам маску для лица?
Когда моя последняя девушка уходила от меня, она сказала, что я совершенно бескультурный тип и даже не знаю, где у нас в городе Театр Оперетты.
Знаю-знаю, я уже всех в край доебал. Но кто-то ведь ждал данного поста от меня, посему эти избранные могут возрадоваться. Я наконец решил накатать постец на тему некто-пар. Специально не буду писать про все возможные, а только про 5 пар для затравки. Если народ схавает, то должно остаться пространство для манёвров и второго поста. Естественно это будет сугубо моё мнение, но я постараюсь по возможности объяснить свой выбор.
И так идея будет крайне простой - я буду писать о наверное известных на некто личностях и пытаться соединить их друг с другом, как в детских развивающих книжках.
Анонимность - это прекрасная возможность узнать о многом. Сейчас перед вами короткая анкета, которая подразумевает развернутые ответы. Сложно, но ничего невозможного нет. Мне нужны ваши ответы!
Есть у меня друг. Человек не хочет по жизни ничего. Работа? Лишь бы не напряжная, пусть и платят мало. Девушка? А зачем нужна девушка? Точнее она у него была, красивая девчонка на пару лет младше, учится в хорошем ВУЗе из хорошей семьи, но начав встречаться с Ваничем по-серьёзней и поняв его парадигму жизни, как-то очень быстро и не навязчиво растворилась в воздухе. И о жизни другого человека можно писать ещё очень долго, но вот какой случай я вспомнил: случай о ориентации жизненных ценностей.
Был уже двенадцатый час, мы втроём шли из бара оставив последние деньги на чай. От скуки завязалась беседа - "Чтобы кто сделал, если бы получил миллион долларов?". Не буду описывать полностью, напишу главное:
- Вань, а чтобы ты сделал с миллионом?
- Ну сейчас я хочу есть, так что пошёл бы в шаверму.
- Ты дурак?! У тебя же миллион долларов, зачем тебе идти в шаверму?
- Ну да. Я бы поймал тачку и поехал бы туда, деньги же есть.
Когда тебе пять лет, кажется, что жизнь еще не началась.
Объясню в кратце всю ситуацию, мы с ней встречаемся уже седьмой месяц и она меня любит и я ее любил, но все как было так и осталось. Я значит изменился ради нее стал "идеальным парнем " а ей бля этого не надо делать!?
Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется.
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.
Смотрю я сейчас "Пекельну кухню" и на каждой серии мне хочется попробовать то, что они там готовят - настолько вкусно все выглядит и звучит. Например, сегодня я грежу о варениках с вишней и о варениках с картошкой, грибами и шкварочками с луком сверху. Ааааа... Никогда еще не пробовала сама готовить вареники, видимо, вот он повод. Но дойду я до него нескоро, чую =) Поджаренный лук до золотистого цвета - вот то самое счастье!
Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.